Marina

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной ?

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Ванька Ванькин

Пиздец вопросы.....кроме как с матерится и сказать не чего.С чего бы я мог оказаться "в такой ситуации"?Хмммммм.....ну если бы меня пришибли кувалдой по голове и в бессознательном состоянии положили бы на эту кровать "занимательную",разве только что так...уж более интересным был бы допустим вопрос:"Как переспать с любимой девушкой на Луне?".......тут хотя бы физику вспоминать надо было,да и вообще всё про Луну знать......ай да ладно Бог с ним:)

Ванька Ванькин

Ну может быть......на самом деле у всех же нас есть свои личные и разные проблемы......может вот у неё такая проблема......всяко может быть......будем относится к этому с пониманием:)

М🇷
Мила 🇷🇺

да.. но выносить сюда зачем?

Ванька Ванькин

Ну может быть ей хочется что бы мужчина в этой ситуации поворачивался лицом к ней.........и вот она и ищет тут такого мужчину:)

М🇷
Мила 🇷🇺

ладно.. тогда мимо пройду

Александр Нохсоров

Типо если я скажу спиной повернусь к гею,ты скжаешь начнет ебать сзади и я геем становлюсь,если к девушке спиной,то сразу гей,ну в любом случае в этом вопросе получаюсь геем,поэтому блять я буду гея бросить через окно,и останусь с девушкой наедине и спать буду повернувшись к ней спиной)

Сергей Шолохов

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Сергей Шолохов

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Seduce Mi Mente ;)

Зная себя конечно к гею) и обниму девушку, а перед этим скажу таким милым голосом гею что если попытается что-то предпринять то головы его семьи будут лежать рядом с ним за место подушек и пожелаю спокойной ночи )

О Ля Ля

А другой вариант есть?)))

Seduce Mi Mente ;)

Убить гея на месте )

О Ля Ля

А без рук?)))

Seduce Mi Mente ;)

А кто сказал что убивать можно только руками ? Довести до самоубийства словами легко тем более больного человека )

Котя Шептун

Я изменил тебе с транссексуалом...
Оно пришло в прозрачном... очень алом...
Ах, я дурак, стареющий кретин!..
Сперва мы так беседовали мило...
Не знаю, чем оно меня пленило...
Прости меня, коль сможешь, Константин.

Кот Макси

Ой, как мало Вы знаете о постельных позах (неудивительно, кстати - всё время Кота веником гонять! :)Р) Я - на спину, девушка моей мечты - всадником, гей - геть на кухарню - каву готовить!

Евгений

Привет Фейка!!! ну у тебя и вопросы!!! Значит так: повернусь к нему спиной, но перед этим рсзвернусь на 180 град, чтоб моя ж была у него под носом. ну а с женщиной "валет" сам бог велел

Феникс

Привет!! выкрутился!!!!!молодца!!!

Евгений

Спасибо (скромно потупил глазки и перестал плакать)

Феникс

ты только не плачь!!!не выношу,когда дети плачут,прям сердце разрывается)

Евгений

якши

Феникс

😉

Эд.влад. Михеев

Вы начали вопрос с начала, а надо бы начать с конца. Ему я отдаю такое предпочтенье. И только с помощью его моя мечта осуществится и вызывает удивленье, что может быть наоборот

Александр Литвинов

Это не ситуация, это проблема! Решается просто, но жёстко - повернувшись к девушке спиной, врезаешь коленом между ног оппоненту. После чего кувыркайся, как нравится.

Summer Girl

А вдруг.при резком повороте.оппонент идет в наступление.для вас это неожиданность и карта бьется козерем))

Pavel Deliboranidis

я гея не покажу рядом !!! и вообще я пока ещё ни одного не знаю даже , не говоря чтоб это лежала со мной рядом)))) это фантастика с ужасом не выдуманной силы

Pavel Deliboranidis

ну да)))) Сам смеюсь))) и попал же так)))

Madeline Evanescence

Да) Все еще остается на первом месте в ответах.

Pavel Deliboranidis

а как исправить ???

Madeline Evanescence

Увы и ах)

Pavel Deliboranidis

зделай те что нибудь!!! ааа

Антон Кравченко

Не реальная ситуация геев я призираю. Если бы на земле не осталось женщин и был выбор уйти из жизни или стать пидором я бы выбрал первое.

Петр Ермаков

Гею оторву гениталии и отдамся девушке - если она ещё этого захочет. А гей пусть не лезет в постель занятую гетеросексуальной парой

Леонид Писанов

со мной просто не может быть такой ситуации, если лягу с двумя - так только с девушками и буду смело поворачиваться как угодно им...))

Леонид Писанов

Это хорошо если так... но очень сложно совмещать сие , да и не жизнь тогда получается , а выживание...

Ан
Анна

Вечная юорьба!

Леонид Писанов

а жизнь в радость должна быть)))

Ан
Анна

Так не всегда получается

Леонид Писанов

ну и пусть, но зато когда получается ... да ещё как хочется...)))))))))

Александр Стеценко

Существо, придумавшее подобный вопрос, реально неудовлетворён... - на психо-эмоциональном уровне...
Этож надо такое придумать...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Аня....ну ты что?....ну зачем тебе это?..Боже..да конечно к тебе...к тебе бы повернулся..ПЕРЕДОМ....Ты это хотела услышать?..Получи..

Константин

Это чегож я должен накуриться чтоб гей в пастель пустить, да вообще в дом, да вообще просто, что бы он в окружении оказался....

Светлана Целовальникова

Видимо, у вас в жизни все в шоколаде, раз начали стучать такие вопросы.... И много мужчин, которые маются этим вопросом?...))))))

Фр
Фролов

Я умолчу откуда взят этот текст

Светлана Целовальникова

Мне ж и неинтересно....)

Фр
Фролов

Это хорошо

Светлана Целовальникова

Хорошо, когда действительно прекрасно!!!...)

Фр
Фролов

Ага

Иван Иван

встречный вопрос:а как расценят и девушка вашей мечты и гей что вы уложили их в кровать вместе и ещё улеглись между ними?

Иван Иван

странный вопрос для женщины....

Summer Girl

Хм)

Иван Иван

а что разве не так?

Summer Girl

А що не так.Іване?)

Иван Иван

если парень уложил в одну кровать рядом с собой и девушку и голубого-либо он больной либо ему без разницы с кем быть и для него не проблема к кому чем поворачиваться...