Marina

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной ?

Ответы · страница 7
Александр Григорьев

Ней же не обязательно меня захочет. Да и вообще выгнать его нах...

Badri Bigvava

встану и уйду а к гею спиной не повернусь ,заберу девушку с собой

Дмитрий Климков

Если лежишь с пид....., то девушки быть не может. Неудачный вопрос.

Василиса

Да пусть повернется к девушке. Будет приятно и сзади и спереди))

Андрей К

Я положу девушку посередине, если от гея не удастся избавиться.

Просто Человек

Круто... Очень круто. Но гея точно не будет рядом. Просто прибью.

*********

Переложить девушку на другую сторону к нею и повернется лицом

*********

Только к нею, а не нею

Андрей Мурадов

К гею,но прикрыв задницу бронетрусами со встроенным капканом.

Андрей Мурадов

Как то так.И девушка моя и на одного пидора меньше

Katastrofa

А кто сказал что я лягу в одну кровать с геем и девушкой мечты ?

Надежда

😄 Чого он лёг между ними, видимо никак определиться не мог ))

Александр Пархоменко

Ну вообще то я не лягу рядом с геем... Я нормальной ориентации...

Igor Fedaev

А чего это пид делает в моей кровати , под шконку его)))))))))))))))

О Ля Ля

Ну так получилась что вы оказались в маленьком помещении)) и уйти ну ни как... Ваши действия?))

Igor Fedaev

тогда бабу между нами )

Igor Fedaev

)

Агний

гею по ебучке на пинаю и выброшу с балкона. а девушку обниму.

Анна Залищук

🤣 😁 😆🤣 👍 а ж страшно представить что будет😂

Фр
Фролов

Я даже не пробовал представлять.. Слишком страшно

Влад Гаврилюк

я лягу под девушку своей мечты и повернусь спиной к кровати

Мышь Кузнеца

оййй, не завидую я вам, мужики...хихи...нафиг гея из постели!!!

Чудила Из Тагила!!!

тяжелый случай, вопрос втом какого хрена все в постель залезли как в трамвай!

Мышь Кузнеца

да, и чё гей туда полез...за экстримом.., по морде давно не получал?

Чудила Из Тагила!!!

ну в маршрутках то ездят и трутся там поди безнаказанно. А в ситуации есть выход. Бросить девушку с этим геем в постели и уйти. Друг другу ниче не сделают, хорошая смама придет и все сладко будет, а красивая дура рогов понаставит и гей над таким ржать будет!

Мышь Кузнеца

к тебе тёрлись в маршрутке геи??? я б прибила..., была б мужиком...

Чудила Из Тагила!!!

В моем городе я их не видел, в маршрутках не езжу, еслиб кто угодно терся, даж баба чужая-убилб. Бабу правда нежно)))

Мышь Кузнеца

эхэх, не агрессируй, бабу нельзя обижать, мало-ли...сама зашибёт!

Чудила Из Тагила!!!

да ладно про бабу шутка, но терется об меня кому попало не дам

Юлия Артемьева

Если уже лежит рядом с геем, чего лишние вопросы задавать...

Иван Иванович

А гею то откуда взяться? И вообще гей или пидарас? Все таки?

Иван Иванович

То есть тебя не удивит что рядом пидарас?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Удивит. Но действовать нужно по ситуации, если уж она произошла...

Иван Иванович

Ну если она как то невероятным образам и только попробует сложиться, так нормальный мужик прибьёт пидарастия но рядом не ляжет

Андрон Шрайбикус

Это Вы мне столько налейте сначала, у Вас спирта не хватит!

Андрей Писарев

С начало гея выгоню с глаз долой, ну а потом к милой приду.

О Ля Ля

Вы в маленькой комнате)) закрыты на ключ) ваши действия?)

О Ля Ля

Потом))) так ваши действия?)))

Андрей Писарев

Без предмета нет и действий.

О Ля Ля

С девушкой местами поменяться ни как?))))