Marina

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной ?

Ответы · страница 2
Ru
Rutastam

Эта шатка устарела как ....мамонта. Во вторых настоящий мужчина никогда не окажется в такой ситуации. Будь оригинальней

..

Это же просто шутка, здесь не нужно быть орегенальной, ты мог и не отвечять

Олег (Скиф) Мартиросов

С геем вообще бы не лёг в постель и на фиг такая девушка нужна, которая шастает в компашках с педерастами...бррр👹

Summer Girl

У них на обу не написано.кто они.гипотетически.просто ситуация

Андрей Мамонов

Анечка! Позу " всадница" ещё никто не отменял. И девушке хорошо и правила "техники безопастности" от геев соблюдены.......

Эдуар Ходиев

не когда такой ситуации не будет так как нор чел адекватно судьбу и последовательность действий обдумывает

Туничка

это анекдот!..

Туничка

и что будешь звонить???

Эдуар Ходиев

нее но можно и по телефону1раз поговорить не так ли?

Туничка

конечно можно и поболтать..

Николай Каляев

ну я с геем не лягу и вопрос в том, чего он делает со мной на кровати ? я вообще не любитель с мужиками лежать

Андрей Белка

Случай аналогичный произошёл с ослом Буредана. Знаете чем дело закончилось у осла? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Summer Girl

Благодарю за пожелание)))картинка с текстом не вяжется))))

Андрей Белка

Зато картинка в тренде с календарём. Так что с ослом произошло?!

Summer Girl

К кому повернетесь спиной?

Андрей Белка

Я недаром привёл притчу в пример … .

Summer Girl

Да я знаю.но ваш ответ каков?

Андрей Белка

Ответа нет!

Евгений

К девушке, конечно. Надо же этого придурка спервы выбросить за дверь, прежде, чем обернуться к ней передом

Алексей Пигулевский

А как я там оказался? Втроём? Перепил? Тогда будет всё равно, значит, и они - тоже, если втроём оказались...

Сафар Ходжаев

Если бы у меня была такая ситуация я бы его под кровать заложил и все, а к девушке я повернусь передом)))

Зия Шарапчиев

так не честно)и вообще,гею нечего не то что в моей постели,ему и от дома моега лучше подальше держатся

Мимо Проходил

то, что я оказался в одной кровати с геем - это уже повод встать и найти более подходящее место для сна

Идрис Идрисов

Вы с ума сошли...! Что за вопрос...! Все религии запрещают гомо сексуализм.. и другие греховные деяния...!

Ник Ник

К ГЕЮ СПИНОЙ НЕЛЬЗЯ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ И ПЕРЕДОМ ТОЖЕ, ЛУЧШЕ ВЫГНАТЬ ЕГО С КРОВАТИ И ОСТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Alexander Slivkin

Николь. Я тебя всегда считал порядочной женщиной. Как ты могла оказаться в между геем и девушкой?!!!...

Mad Diablo

Ну между геем и девушкой я вообще лежать не буду,а отвечая на ваш вопрос: С локтя гею и к нему спиной)

Сергей Дубровский

к девушке но другой рукой гея за яйца буду держать что б мысли свои держал при себе !"и не дергался)))

О Ля Ля

А местами с девушкой ни как?)))

Сергей Дубровский

ооо ну да и это вариант хотя фик знает а где гарантии что он гей))))

Сергей Дубровский

ааа ну тогда и ваш ваиант тоже вариант

Александр Борисов

Ну и вопросик у тебя!Ты вообще-то можешь себе представить нормального мужика рядом с геем!!!!????😡

Summer Girl

Это ситуация такая)шуточная)

Александр Борисов

Понятно... Ну в общем мужик с начала отвернёт башку этому гею(фу блин,слово-то какое противное,)А потом будет общаться со своей "куколкой"!😁 😉 👋

Петр Ермаков

Втроём в постели? Тогда лечь н спину и девушку мечты усадить на свой пенис... Но при чём здесь гей?

Елена Мустафаева

Что же за компанию вы собрали?))) зачем в ней находиться нормальному мужику?)))) да еще и выбирать))

Фр
Фролов

Это тест на нестандартную ситуацию)))

Елена Мустафаева

Таких ситуаций не может быть у умственно-здоровых людей))))

Фр
Фролов

Вы не представляете какие нестандартные ситуации случаются с умственно-здоровыми людьми)))) а поскольку вы непросвящены, могу только пожелать вам удачи в вашей счастливой жизни 😉

Алексей Городецкий

в моей жизни не может быть такой ситуации-так как с геем за один стол не сяду не то что в постель