Данунах Первый

Она: а что ты готов отдать за меня?

Он: "В организме человека, весящего 70 кг, — 45,5 кг кислорода, 12,6 кг углерода, 7 кг водорода, 2,1 кг азота, 1,4 кг кальция, 700 г фосфора. Всех остальных элементов, вместе взятых (в основном калия, серы, натрия, хлора, магния, железа и цинка), — около 700 г. Вот всё это «богатство» и стоит, по подсчётам одного из американских писателей, 1 доллар 98 центов."
Но я не поскуплюсь и готов отдать за тебя целых два доллара!

Ответы
Тамилла Ахмедова

А что, людей стали ценить в денежном эквиваленте?

Та
Татьяна

так это дорогово стоит...)))0

Светлана Гражданцева

НУ СПАСИБО,ЗА ЩЕДРОСТЬ

Светлана

продешевил

Флюза Давлетшина

ну на западе за нас и гроша ломанного не дадут..