Евгений

Элексир молодости-ваш рецепт?

Ответы · страница 2
Людмила Олейникова

Смех, движение, оптимизм и еще недавно утвердилась в том о чем говорили, но я не верила. Избавление от людей вампиров, вечно недовольных, жалующихся и сплетников

Мария

позитив,делать добро,милосердие,терпение, благоразумие!и если - обидели- переступить и жить дальше!!БУМЕРАНГ- подлость вернется к тебе в 1000000000 размере!

Вадим Сперанский

Умеренно концентрированный гидроксид натрия. Выпьете- и помрете молодой, а обильное кровотечение в пищеводе и желудке изьавят от трупных пятен

Ал
Алексей

Записывайте. "Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе едином истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна17:3)

Любовь Пуляева

Рецепт один - не быть злым, относится ко всему проще, не впадать в депрессию. Как-то так. Может у других по другому. А мои принципы такие.

Наталья Маглыш

Продукция китайской компании SIGCESS или ШЕНШИМИН . Я на ней за полгода помолодела . то есть снизила свой биологический возраст на 9 лет .

Наталья Маглыш

Дайте какие-нибудь свои координаты . а то тут можно потеряться ..

Евгений

Ты есть в "одноклассник ах

Наталья Маглыш

Да есть . Маглыш Наталья . Пинск . Белоруссия

Евгений

Я заходил к тебе на страницу

Наталья Маглыш

Я Видела и тоже заходила .

Дайлова Надежда Гомель

Светить всегда! Светить везде! До дней последних донца! Светить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца!😀 🌞 👍

Гуманоид

Поменьше Са (кальция) в организме 🖼 и жизнь будет полна и наполнена приятностями 🤓

Татьяна Рогачёва

Жить не тужить, никого не обижать, никого не обременять, видеть небо над головой и траву под ногами... И наше Вам с кисточкой!!!

Владимир Илюхин

Пиво не пить (на опыте товарища)

Татьяна Рогачёва

Пиво точно не поможет! Приветствую, Володя!!! 👍

Майя

Жить - не тужить, никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение... и гадости-вкусности разные кушать поменьше...

Яр
Ярмила

четыре травы: зверобой, ромашка, почки березы, и бессмертник. в пропорщии 1/1/1/1. наваривать и пить после обеда и на ночь.

Олег Самохин...

Конский возбудитель-три капли в стакан своей старухи..."рецепт от ветврача подслушанный мной в пятилетнем возрасте...

Эллочка Щукина

Софи Лорен когда-то давала такой совет: секс + чеснок... если вы научитесь их совмещать, вы будете молоды всегда!! 😊

Сергей

пра чеснок не в курсе 😂 , а вабще да ✌️

Сергей

:))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Больше позитива) Не завидовать, не ненавидеть, стараться даже в плохом отыскать светлые стороны)..как то так🙄

Тамара Алексеевна

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека…"(Екклесиаст 12:13).

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ложиться пораньше, вставать пораньше, делать зарядку, умеренно есть и приучать себя к хорошим мыслям и словам.

Лариса Евтушенко

не терять интерес к жизни и уметь всему радоваться...и если есть чему удивляться еще, то не все еще потеряно....

Ирина Иванова

меньше кушать вредных продуктов. делать плохих поступков. прощать особенно тех кто неприятен. больше любить

Суфия Каримова

просто радоваться самой жизни.и довольствоваться тем.что уже есть на данный момент.но это только мое мнение

Радуга Рада

Нуаучиться жить в счастливых отношениях в любви,радости ,со здоровым образом жизни,позитивным мышлением.