Игорь Сеитов

Евреи, сразу извиняюсь. Анекдот мой авторский. Встретились в Одессе два чисто русских человека. Исаак, вы слышали страшную новость? ??? У Соломона поехала крыша! - Да вы що, Моня, У него такой особняк. ! И що, все погибли? - Нет, не все,ви же знаете, що у него не все дома.

Ответы
Юля Коханевич

Пред Богом извиняйся, евреи - Его народ! Бог поругаем не бывает.

Игорь Сеитов

Конечно этот анекдот я удаляю. Но Богохульство здесь какое? Почему про русских, чукч, украинцев, эстонцев можно рассказывать анекдоты, а про вас нельзя? Или мы гои - люди второго сорта?

Юля Коханевич

Я не еврейка. Я украинка, а евреи, ето тот народ, который выбрал Бог, чтобы свершыть план спасенья человечества и руских и украинцев. Ето особенный народ. К стати, Иисус был евреем. В Библии пишет «благословящего Израиль Я благословлю, а проклинающего – Я прокляну» (Быт. 12:1-3)

Игорь Сеитов

Тем более, Юля. Распяли Христа и считают себя Божьим народом. Ты христианка? В Новом Завете нет ничего, что указывает на превосходство одного народа над другим. Христос помогал всем. и любит всех, а не одну нацию особенно. В Ветхом Завете дело другое. Наша дискуссия, наверное, не закончилась. Всех благ. Игорь.

Алевтина Афанаскина

Версия станет анегдотом, когда ты услышишь её из чужих уст... ))

Александр Потатуев

Хороший анекдот ! Напоминает наше правительство !

Игорь Сеитов

Точно, их там много развелось)))

Татьяна Хорошая!

Ха ха ха!!!! Вы меня расхохотали! Прикольно!

Лариса Лисицкая

Анекдот хороший 🙂 А вопрос был в чем?

Игорь Сеитов

А вопроса и не было)

Нина Дмитриева

Хорош анекдот, расскажите евреям)))

Игорь Сеитов

Евреи сами про себя анекдоты рассказывают)))

Галина Науменко

Честно скажу,не очень смешно

Игорь Сеитов

Извините, больше таких сочинять не буду.

Галина Науменко

Почему,ведь это только мое мнение,просто у меня другое чувство юмора,а вам советую на этом не останавливаться

Игорь Сеитов

Спасибо!

Ахмед Ужахов

ЕВРЕИ ПОСМЕЮТСЯ

Игорь Сеитов

Русские про себя анекдоты рассказывают, а евреев трогать нельзя?

Юлия Маханбетова

смешно

Игорь Сеитов

Спасибо!