Дана Мурзалиева

Ты любишь деньги ? Если да то какие : евро , доллары , рубли , тенге и т.д

Ответы
Сергей Рыбак

Слово "Любить" к деньгам совсем не подходит,да они нужны,да,за них можно приобрести много нужного и еще больше не нужного,труднее всего "любить" конкретную валюту,в сущности это же ФАНТИКИ,бумажки которыми не накроешься в холод и не съешь в случае крайнего голода.Их нужно уважать как эквивалент своей необходимости ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ но ЛЮБИТЬ,увольте!!!!!

Сергей Рыбак

В таком случае мой ответ таков,Я уважаю трудовые деньги в любой валюте!

Дана Мурзалиева

Ну все!

Сергей Рыбак

Все!

Сергей Рыбак

Все!

Дана Мурзалиева

Да да все все

OLEG GERMAN

Фантазеры, клоуны, артисты, монстры, ужастики, лицедеи, фанатики, неудачники, одинокие, алкоголики, Искатели второй половинки , маньяки, ботаники и т п

Sergej Smolnik

Те, которые могу заработать. Но я не живу ради денег, а зарабатываю их, чтобы жить.

Сергей Гусев

не люби деньги погубят-(Лойко Зобар-Табор уходит в небо)

Дана Мурзалиева

Я их не люблю а просто спрашиваю.И тем более сейчас без денег никуда!Раньше люди обменивались а сейчас все за деньги!

Сергей Гусев

поверь-не всё

Дана Мурзалиева

НУ КОРОЧЕ ПРОЕХАЛИ.пОКА

Дана Мурзалиева

И кстати я деньги не люблю, но в них есть необходимость.

Сергей Новиков

деньги не люблю, но в них существует необходимость..

Александр Федореев

рубли,потому что он скоро "круче" бакса

Лендр Фреди

Терпеть ненавижу!И,похоже-взаимно...

Дана Мурзалиева

Деньги не навидишь

Дана Мурзалиева

Деньги не навидишь

Лендр Фреди

Они меня-тоже.

Дана Мурзалиева

Ууу.Поздравляю.И кстати я тоже не люблю деньги но в них есть необходимость.

Лендр Фреди

Это-условность.Не отвечающая своей идее.

О:
Олеся :)

я люблю мужа, а он дает любые деньги

Mark Fridman

тугрики когда то зарабатывал

Сергей Задорожний

заработаные самим

Дана Мурзалиева

Я тоже могу так сказать!Ну почему некоторые не уточняют?

Владимир

все .а вы?

Дана Мурзалиева

Не сказать что я люблю деньги , гонюсь за ними но в них существует нобходимость и поэтому все

Владимир

да не сказать што они необходимы там прям

Айдана Мамеева

да.евро

Женька Николаев

фунты

Дана Мурзалиева

Че?Всмысле это какая валюта и в какой стране?

Женька Николаев

гугл в помощь

Дана Мурзалиева

А что ответить лень было да?

Женька Николаев

я с работы пришёл и я ленивый

Дана Мурзалиева

Ой какой молодец !Тогда и писать не надо было тебе ответ.Тебе же лень.И кстати ответ тебе не лень было писать!

Женька Николаев

фунты стерлинги известная валюта

Дана Мурзалиева

Daaaaa?Spasibo uje ne nado!

Ве
Вестник

рубль

Дана Мурзалиева

У меня тенге и доллары

Ве
Вестник

Дана ну молодец