Ната

Вы верите, что гробница Тутанхамона подлинная , а не фейк?

Ответы
Анатолий Грачёв

Версий много. Даже у одного Левашова есть противоречивые:
1. В Египте жили пришельцы с Марса, часть которых вообще ещё раньше была эвакуирована с Фаэтона.
2. Благородных рыцарей и прочих достойных людей хоронили так, чтобы душа долгое время не могла отделиться от тела: в результате долгое время не было реинкарнации могучей светлой сущности и мир продолжал погружаться во тьму.
Ну и конечно - традиционная версия: фараон должен был всегда находиться в физическом теле, чтобы напоминать от своём существовании народу.

Степан Удилов

Откуда я знаю, меня там не было, но я точно знаю что с каждым днем я меньше и меньше верю везде и во всем одно вранье!

Константин

Подлинная или фейк..., какая разница! Есть гробница и мумия.. Так пусть мумия будет Тутанхомоном!!! 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"правда всегда одна,
это сказал Фараон,
он был очень умён,
и за это его называли...
Тутанхамон..."

Про100_Красавчик

Мне до фени как на гробницу, так и на высушенный обмотанный трупак 3 тысячелетней давности😁

Unknown User

да пёс с им. Сейчас даже баб подделывают. Знакомец из Тайланда вернулся рассказывал

Ната

😂😂😂😂

Владислав

Сегодня в такое время живём, что даже не знаешь, чему верить. Нами правит РенТВ)

Абрек

Тайна - покрытая мраком! Известно то, что ее грабили не раз!

Евгений

Фейк, конечно. А пирамиды Гизы - просто мираж в пустыне.

Maki Woow

История многое о нём говорит, но и не меньше скрывает.

Ego Musicus

взяли и осквернили могилу......вандалы и безбожники

Ната

видимо пора спать 😴

Ego Musicus

сладких

Ната

и тебе

Ego Musicus

видимо неспиться тебе))

Ната

так 11

Алевтина

Тааак, уже и до гробницы Тутанхамона добрались?

Тимур Давлятов

В наше время лучше ничему подобному не верить))

Епифания

Зачем же верить? Вы верите, что 2*2=4 или знаете?

Сергей Комитетски

На это есть углеродный анализ артефактов .

Виталий Грибачев

Вот у меня голова болит только из-за этого

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю, там вообще очень много загадок

Nikola Mahkov

-верим!-это не меняет истории!--☝️

Павел

Всё ложь, подделка и провокация)😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Да мне это как-то "по барабану"😏.