Друг

Вы часто берётесь не за своё дело? Суёте нос туда, куда не следует? Бежите впереди паровоза?!))

Ответы
Виктор

что это свое дело? нос суват люблю по причине обоняния, точнее его присутствия)А подвиг Анны, не всем понять

Олег

Меня с детства учили .не лезь туда, куда твой...й не лезет.вот так буквально

Друг

Ого

Олег

Коротко и ясно

Ронин

берусь за гуж говоря что не дюж? суюсь поперек батьки в пекло?

Друг

И как вам?) А груздем тоже бываете?!)

Ронин

ловлю рыбку в мутной воде? не плюю в колодец - пригодится?

Друг

Да вы прямо кладезь знаний!

Ронин

буду знать

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У меня и своих дел и проблем хватает !...

Niemand Против Войны

Неее... Жду, пока меня прицепят хучь вагоном-рестораном.

Друг

Вы пьёте что ль сегодня?)))

Niemand Против Войны

Не, я завтра буду, мадам )

Друг

Завтра за что?!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поверьте, позади паровоза бегать - еще более скучно.

Друг

Откуда знаете?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто бегал уже. Когда от поезда отстал на маленьком полустанке. Лучше уж впереди бежать - вещи в вагоне точно в сохранности останутся.

Друг

Вас же, помнится мне, кто-то несёт)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да, меня обычно черти носят. Позади паровоза, к сожалению...

Друг

Чего это вы их недокармливаете???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, если от моей безбашенности меня целая бригада ангелов-хранителей уберечь не может - надо хоть от чертей помощи попытаться ждать. В конце-то концов, "черти носят" - вариант бесплатного путешествия.

Чеширский Кот

​Вы часто берётесь не за своё дело !! почти всегда !

Друг

И получается?

Чеширский Кот

почти всегда даа !! на большинство работ на которые я устраивался я приходил с нулевыми знаниями по этой специализации !за две недели выучивался так что мог работать на равных со всеми к кону месяца по специализации уже знал все !! пости всегда я вижу вешь впервые !но надо сделать так чтоб она работала !

Друг

Вы же просто видите все немного больше и глубже, чем другие.

Чеширский Кот

можно и так сказать !! бывали даже забавные случаи за которые по итогу я ещо и по башке получил !!

Друг

Расскажите

Чеширский Кот

стоит громадный станок прям до потомка ! я его вижу вообше впервые в жизни вокруг него собралось все начальства​ ибо из за него два цеха стоят !! от директора завода и далее по списку инженера ремонтники две бригады открыли ему кишки нечего понять не могут стоят обсуждают рабочии собрались !! а я как всегда просто мимо проходил !надо было ключи отдать !! короче шум уже второй день его запустить немогт !! ну я варвара любопытная туда тож нос засунул !! они его включают он не работает !1 и тут я вижу малюсенькую искру на самом верху ! и говорю вон ваш больной зуб из за него не работает !! взял отверку открутил конденсатор с микротрешеной на изоляторе ! копеешный совсем !! приташили другой поставили все зароботало !! вся это грамадина !! ну директор на радостях гоаорит вот учитесь !! ну а потом начальник цеха решил мозги мне промыть типо я их всех дураками выставил и его и брегадира и ремонтную бригаду !!

Друг

😂😂😂Вот ведь дурак же он!!!

Никола

Никогда но если взялся то это мое дело.

Друг

Получается?

Никола

У меня всегда все получается.

And Dtch

Всячески избегаю таких моментов.

Друг

Почему?

And Dtch

Потому что сегодня ты сделал доброе дело, а завтра тебе это вменили в обязанность.

Друг

Это да!

And Dtch

Вот поэтому.

Карина А-А

Старею....Я уже вагон - ресторан))))

Вячеслав

Никогда всегда все обдумываю)))

Валерий Янковский

Эти ГЛУПОСТИ уже НЕ ДЕЛАЮ!!!

Майя Петрова

Нет, практически никогда

Друг

Почему?

Майя Петрова

А зачем? Пусть каждый делает своё дело.

Друг

Правильно!

Огненный Муравьед

Не, я за принцип Паули...

Остановите Вите Надо Выйти

Не бегу, поэтому и жив )

Дмитрий Голубев

Нет! Своих дел полно

Друг

Каких дел?

Дмитрий Голубев

Своих конечно же

Друг

Ясен пень. Каких , а не чьих, звучал вопрос.

Дмитрий Голубев

Интересных и не очень... Бытовых и по работе...

Yts - 62

За такое не берусь

Друг

Как так?)

Yts - 62

Молча

Бахром_С

Нет, никогда.

Друг

Вообще?)

Бахром_С

Ну если - кое-какие, по не от меня завис.обстоятельствам.

Ан
Анна

ага 😏

Друг

Да ладно???

Ан
Анна

когда нибудь как той Варваре будет 😂

Друг

Так ты буйная???😂😂😂😂

Ан
Анна

любопытная 😊

Друг

Ладно)))

Александр

Всегда.

Друг

Зачем?)

Александр

А везде во мне нужда есть, остальные спят.

Друг

Как так?)

Александр

Как Вы спите, так и другие.