что это свое дело? нос суват люблю по причине обоняния, точнее его присутствия)А подвиг Анны, не всем понять
Меня с детства учили .не лезь туда, куда твой...й не лезет.вот так буквально
Коротко и ясно
берусь за гуж говоря что не дюж? суюсь поперек батьки в пекло?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У меня и своих дел и проблем хватает !...
Неее... Жду, пока меня прицепят хучь вагоном-рестораном.
Вы пьёте что ль сегодня?)))
Не, я завтра буду, мадам )
Поверьте, позади паровоза бегать - еще более скучно.
Просто бегал уже. Когда от поезда отстал на маленьком полустанке. Лучше уж впереди бежать - вещи в вагоне точно в сохранности останутся.
Вас же, помнится мне, кто-то несёт)
Ну да, меня обычно черти носят. Позади паровоза, к сожалению...
Чего это вы их недокармливаете???
Ну, если от моей безбашенности меня целая бригада ангелов-хранителей уберечь не может - надо хоть от чертей помощи попытаться ждать. В конце-то концов, "черти носят" - вариант бесплатного путешествия.
Вы часто берётесь не за своё дело !! почти всегда !
почти всегда даа !! на большинство работ на которые я устраивался я приходил с нулевыми знаниями по этой специализации !за две недели выучивался так что мог работать на равных со всеми к кону месяца по специализации уже знал все !! пости всегда я вижу вешь впервые !но надо сделать так чтоб она работала !
Вы же просто видите все немного больше и глубже, чем другие.
можно и так сказать !! бывали даже забавные случаи за которые по итогу я ещо и по башке получил !!
стоит громадный станок прям до потомка ! я его вижу вообше впервые в жизни вокруг него собралось все начальства ибо из за него два цеха стоят !! от директора завода и далее по списку инженера ремонтники две бригады открыли ему кишки нечего понять не могут стоят обсуждают рабочии собрались !! а я как всегда просто мимо проходил !надо было ключи отдать !! короче шум уже второй день его запустить немогт !! ну я варвара любопытная туда тож нос засунул !! они его включают он не работает !1 и тут я вижу малюсенькую искру на самом верху ! и говорю вон ваш больной зуб из за него не работает !! взял отверку открутил конденсатор с микротрешеной на изоляторе ! копеешный совсем !! приташили другой поставили все зароботало !! вся это грамадина !! ну директор на радостях гоаорит вот учитесь !! ну а потом начальник цеха решил мозги мне промыть типо я их всех дураками выставил и его и брегадира и ремонтную бригаду !!


Вот ведь дурак же он!!!
Никогда но если взялся то это мое дело.
У меня всегда все получается.
Всячески избегаю таких моментов.
Старею....Я уже вагон - ресторан))))
Никогда всегда все обдумываю)))
Эти ГЛУПОСТИ уже НЕ ДЕЛАЮ!!!
Нет, практически никогда
А зачем? Пусть каждый делает своё дело.
Не, я за принцип Паули...
Не бегу, поэтому и жив )
Нет! Своих дел полно
Ясен пень. Каких , а не чьих, звучал вопрос.
Интересных и не очень... Бытовых и по работе...
За такое не берусь
Молча
Нет, никогда.
Ну если - кое-какие, по не от меня завис.обстоятельствам.
ага 
Всегда.
