Все Тот Же Гоша

Как думаете как в реальной жизни выглядят интернет тролли,кто они по жизни,чем занимаются?

Ответы
Natalia

как ни странно звучит, но среди них есть немало умных и образованных людей... жаль, что негатив сбрасывают на совсем незнакомых людей... есть и те, кто фейки распространяет за деньги.. назойливо из статуса в статус...

В В

я думаю , это нереализовавшиеся ,во всех отношениях , люди . они ударяются в крайности ..нарко - алкозависимые , игроманы..Всё это отребье находит здесь благоприятную почву для своего яда ...

Все Тот Же Гоша

возможно

Аленка Светлая

Думаю,что это инопланетяне с другой планеты... не понимают в жизни землян ничего - вот и троллят😉 Не переживайте они скоро вернутся в свою среду обитания - им с нами не интересно🙃

Все Тот Же Гоша

бывают неплохие тролли. вот как назвать злобных дядек и тетек..

Аленка Светлая

Злобных игнорируйте,проходите мимо. Я таким злобным стараюсь не отвечать.🙂

Все Тот Же Гоша

похожа на велосипедистку

Аленка Светлая

Это кто у Вас там велосипедистка?🙃

Все Тот Же Гоша

одна она здесь на всех

Вакиль

Наверное это недоделанные хакеры, которые научились создавать страницы и спрятавшись в них пишут всякие гадости, и балдеют, оттого, что их не поймают, морду не набьют...

Veleslav Yarumar Vran

одеты точь-в точь как россияне и ходят, переставляя ноги по очереди, одну за другой, а еще сидят за компами или в телефонах провокации придумывают и печатают

Дина

Думаю это несчастные, затюканые люди. Надо куда-то выплескивать негатив который с ними происходит, вот они и лезут сюда выплескивать

Дина

Даа) бывает долго не могут успокоиться

Все Тот Же Гоша

ну нее,это не тролли. надо изменить вопрос

Дина

Я не знала кто такие тролли интернетные, пока не попала в спрашку

Все Тот Же Гоша

да,я тоже был полон иллюзий,что здесь все красивые и милые люди)

Дина

🤷‍♀️

Кристина Карпенко

Ущербные люди которые не чего не достигли в своей жизни и не собираются чего либо достигать. Ведь судить, критиковать намного легче.

Анютка

По жизни явно несчастные серые мыши, без личной жизни и друзей, иначе не пойму зачем лазить по сайтам и поносить незнакомых людей.

Ал
Александр

Пиздуки ....не нашедшие себя в жизни ... но обучинык пиздеть и наезжеть падлы ...молодве и старые и ...пошли они в е лесом ..падаль ...

Галина 🌻

Думаю, это мышки серые.. подкаблучники. Им в реальной жизни себя ''раскрыть'' не дают, так они в инете себя реализуют.

Натали

Это пожилые люди, озлобленные и больные наверно. Или неудачники, которым сильно не повезло в чём-то.

Николай Лаптев

Ни чем не отличаются, ни как не выделяются, пока не уединяться в уголок с компьютером!))

Наталь

Как Вы и я выглядят. Ведь смотришь на человека и никогда не знаешь, что у него в голове)

Все Тот Же Гоша

не думаю,обычно на лице отпечатываются пороки,страсти...

Алекс Венцель

Уверен, это граждане обоего пола с ярко выраженным комплексом неполноценности...

Вл
Владимир

Как обычно. 5 метров ростом, сидят с ноутом под мостами и взимают плату за проезд.

Н*
Не) ***

Троль и человек любящий шутки и смотрящий на жизнь весело-это одинаковые люди?

Все Тот Же Гоша

шутки бывают разные,веселье тоже

Н*
Не) ***

Значит все зависит от человека.который слушает эти шутки! Если он их не понимает.значит он МАРАЗМАТИК? Если это шутка Жванецкого?🖼

Татьяна Толстова

Занимаются троллингом, вечно недовольные мерзкие типы, легкт предают Родину

Анжела Никулина

Очень даже мило могут выглядеть. Я имею ввиду не внешность. Знаю таких.

Все Тот Же Гоша

здесь фото видела?

Ольга Вайсброд

Выглядят как обычные люди а чем занимаются троллят людей нормальных

Психоделический Енотик )

Я иногда промышляю лехким тролигном )🖼 выгляжу как-то так )

Психоделический Енотик )

ООО ну тогда вам почет и уважуха )

Все Тот Же Гоша

рано,уже два года собираюсь,очково что то привык к комфорту

Психоделический Енотик )

Ну чтож преспичет так и поедите )

Все Тот Же Гоша

вряд ли,на диване кайфовей на блогеров смотреть)

Психоделический Енотик )

Ну тоже выбор )