Олька

Есть ли у женщина кнопка СТОП? и если есть, то где она?

Ответы
Леонид

подари, если хочешь, мне страсть...
чтобы в ней ни границ, ни запретов,
чтобы вместе поглубже попасть
там, где осень встречается с летом...
пусть не сразу, но чтобы любовь,
чтоб вдвоём на другую планету,
чтобы вместе с тобой вновь и вновь
в одночасье испробовать это...)

Олька

😊😊😊

Леонид

😇💓🌹

Олька

🌞🌞🌞

Леонид

Россыпи звёзд, или россыпи чувств,
Свет излучают ...
Снова оттаять, согреться хочу,
Взгляд твой встречая...

Олька

😉

Саша Перевязкин

психиаторы старой школы давно нашли решение,ребята которые изучали истерию,придумали отличный способ,массаж половых органов,как бы страшно не звучало,но работает ведь

Сергей К.

Женщина не робот кнопки у неё есть только на одежде ... а вот точки есть ... нажимая на разные можно добиваться различных эффектов ... только некоторые точки не на теле ...

Сергей Маркарянц

В этой конструкции кнопки "Стоп" нет.... но она иногда притормаживает, когда заряд бодрости резко снижается..... ( обидеть не хотел ).....

Олька

Это ваш вариант) и я не обиделась

Сергей Маркарянц

Очень хорошо... удачи!

Олька

Спасибо и Вам!

Александр Луньков

Думаю, что одной кнопки СТОП нет. Скорее, сложные комбинации совершенно разных кнопок в непредсказуемой последовательности 🤔

Юрий

женщина - это довольно сложный механизм и понять где какая кнопка у неё довольно не просто. Приходится определять на ощупь)))))

Юрий

так приезжай сюда - здесь тепло))))

Олька

неа) нас и дома кормят хорошо)

Юрий

значит придётся ехать, посмотреть чем и как у вас кормят))))

Олька

😀😀😀

Юрий

🌹Привык во всём убеждаться лично))

Александр Данкев

У женщины сложный механизм и реагирует он почему то на внешние воздействия в виде денег, шуб и прочих драгоценностей)))😂

Дядя Вова

есть... только на нее надо резко и сильно надавить... ударом.. в челюсть..... других кнопок не обнаружено за годы наблюдений....

Зинъ Черн

Чёта запряталась, прервала мои изыскания твоей СТОП-точки, может случайно найду сперва точку СТАРТ? Вот бы порезвились

Андрей И

Не изобрели ещё такую кнопку для женщин. Слишком сложный механизм инопланетного происхождения.

Олька

в точку... мы такие

Андрей И

И к тому же - поведение не предсказуемо!

Олька

да это мы

Андрей И

Объект для научного исследования мужчин.😂

Олька

согласна

Андрей И

👄🤝

Олька

😇

Ум
Умиление..

Жизненный опыт - это когда наступаешь на те же грабли и тут опа! А ты уже в каске!

С добрым утром!

Олька

С добрым утром!)

Ум
Умиление..

Напиши мне письмо ни о чем, просто так,
И не важно, что нет у тебя новостей.
Для тебя пара строк-это сущий пустяк,
Для меня-нет важнее вестей.

Николаус

Точка "G". доводит до безумства экстаза,а потом хоть катком,хоть стоп- краном , женщина устала!

Александр Стрюков

Есть много о ней говарят ,она раслобляет,успакаевает,делает счастливой,милой и любимой но!!!

Олька

Что но?

Александр Стрюков

Мало кто из мужчин предает этому значение

Олька

Вот это зря

Сергей Андреев

Одна из них (только одна!) - не пустить женщину за порог. Дальше будет проще выключать другие.

Семён

Да у всех женщин она есть , другое дело в том как она работает и работает ли она вообще .., )))

Олька

Тоже верно)

Семён

👍👍👍

Александр Борзов

Мне кажется, если попросить женщину остановиться, она только сильнее продолжит делать..)

Зинъ Черн

Вчера так и не нашёл, проявлю настырность и нынче буду искать, ты, надеюсь, не против

Дядzя Валя

Где кнопка СТАРТ знаю а про СТОП в первый раз слышу..может вы про мужской СТОП-КРАН ?

Ольга Глинка

Сегодня я была без тормозов....Оооооо.....получила огромное удовольствие.4 или 5 раз....

Pом

Внизу живота. Нажимаешь несколько раз нежно круговыми движениями, и она замерла.