Ко
Коcvbbjhh

Кто как умеет, тот так и любит. Или у вас есть критерии того, что является любовью, а что нет?

Ответы · страница 2
Watchmaker 🕗

Что то ты навертела

Ан
Андрей

Гормональный угар

Ан
Андрей

Есть чувства которые на инстинкте пришли. Там выбором не пахнет.

Ко
Коcvbbjhh

Какой пример хотели привести?

Ан
Андрей

Ну просто любишь человека и всё. Страсть, желание, влечение. Не думаешь о последствиях потому что мозги отключаются.

Ко
Коcvbbjhh

Уверена, что ущущения мужчины и женщины в любви заметно отличаются. Думаю, что у женщин могз никогда не отключается:)

Ан
Андрей

Очень любопытная теория

Alla Lala

дела и поступки..

Alla Lala

это страсть.. То есть ты подтвердил, что любовь - не чувство! 🤷‍♀️

De
Denis

Почему же. Я описал ощущения. Но ещё не страсть. Я описал начало. Любовь как и страх проявление гормональные. Так что это чувство. И кстати гормон страха адреналин и гормон любви половой гормон это выделение надпочечника.

Alla Lala

ты описал ощущения СТРАСТИ.. Ты испытываешь страх и думаешь, что это любовь? Нет.. страх - это не любовь. Гормоны бывают ОТ СТРАСТИ.. От любви НЕТ никаких гормональных перебоев! Ибо любовь - действия..и длится ВСЮ ЖИЗНЬ! А страсть и страх не бывают постоянными, как все чувства.

De
Denis

Мы выбираем людей в основном по запаху. Есть же не красавицы замужние. Так что любовь тоже игра гормона.

Alla Lala

По запаху - это тоже страсть! Задрал ты уже со своей тупостью!

Александр Матсон

Есть критерий.😁

Александр Матсон

Я знаю что обезьяноподобные любить не умеют,но говорят об этом всю свою жизнь

Ко
Коcvbbjhh

сомнительные слова: никогда, всегда, никто, нигде, всю, весь и вся:)

Александр Матсон

Я очень рад что вам понравилось🤷‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

Очень. Также, как и тот актер, который у вас на авке:)

Александр Матсон

О спасибо,наши предпочтения соврали.

Ко
Коcvbbjhh

Славно, что предпочтения умеют врать:)

Улугбек

Есть, конечно...

Ко
Коcvbbjhh

Какие? Хоть несколько,пожалуйста:)

Улугбек

Приятие чувствами!!!

Марго Беккер

Есть понятие

Аркадий

Есть.

Аркадий

Уважение и забота.

Александр Грызлов

Нету

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝