Владимир Фефилов

Почему у женщины - прелести, а у мужчин - срам?

Ответы
Сысо Александр

если человеку желают зла говорят - чтоб у тебя на лбу х.. вырос. но с другой стороны одна старая женщина говорила - если бы п... размещалась на лбу то от неё люди шарахались бы. а так мужики лезут откуда вылезли и моё мнение это мужики пиздолазы придумали - прелести. а с другой стороны а кто не пиздолаз? д

Александр Жданов

ну, так надо же женщинам выделить и украсить себя. Одна женщина сказала, что у женщин все скрыто, что вызывает некую загадку. Зато у мужчин все открыто, что вызывает лишь брезгливость

Александр Жданов

а на самом деле, все это глупость.

W Ser G

а потому мой друг..что у нас всё видно а вот у них...а посему мы желаем и хотим верить что у них там прелесть..вот и всё Просто и понятно..логика бро.

W Ser G

И тебе не хворать бро...

Гена Лозовой

Также, женщины всегда мне говорили, ну покажи теперь ты свои прелести, я же тебе свои прелести показала в кабинете, теперь ты

Mihail Ozur

Да, превентивная отрицательная оценка мужского достоинства оскорбляет. Разве нет мужчин с таким прелестным срамом?

Борис

Для некоторых женщин и у мужчин Прелесть.
И на вкус пробуют, и нахваливают. )
Все в этом мире относительно! )

И*
Ирина *Z

Срам это позор..
Но навряд ли с этим согласятся мужчины и свое достоинство назовут позором. 🤷‍♀️

Владимир Фефилов

Все верно.... Это крайне нужный орган... 🌹

И*
Ирина *Z

Любой орган нужный.
Бог лишних деталек не предусмотрел.

Виктор

Впервые такое слышу.Насколько я знаю,прелестями называют груди,а срамом гениталии и у тех,и у этих

Владимир Фефилов

У мужчин груди нет🤣

Виктор

Грудь есть!Грудей нет!

Андрей Евгеньевич

У женщин ножки, у мужчины НОГИ, у женщин шейка, у мужчины ШЕЯ, и только про лысину можно поспорить )))

Олег Ахмедов

У мужчин не так красиво. Но в анатомии разницы нет, у тех и других эта область называется срамной.

Андрей

Срам у обоих. Это старорусское слово. А прелести уже поздняя придумка, так сказать эротика)

Андрей

Смех без причины, не добрый знак))

Владимир Фефилов

Некоторые тут известили, что прелести дамы-грудь...

Андрей

Ну частично правы

Людмила Егорова

У мужчин же нет таких прекрасных вторичных половых признаков, которые есть у женщин.

Владимир Фефилов

Согласен.. 🤣👋🌹

Валерий Рудаков

как у мужчины так и у женщины ПАХ это СРАМ а вот ПРЕЛЕСТИ это Грудная клетка и Бёдра

Владимир Фефилов

Во как.... 👋

Валерий Рудаков

ну да-во всех книгах так описано-ПРИКРОЙ свой срам

Анатолий Вяткин

Потомужто мужские трусы стираются с вонючими носками,а женские с полотенцами.

Павлос

Наверно потому что мужчины умнее...., в том, что видят к женщинах прекрасное....

Пилбил Денегнедавал

"Платье ветром сдуло, обнажился срам..."–Юрий Клинских, "Ява".

Владимир Фефилов

И тут... Разночтение прелести=срам..

Марина *****

Вам ли, мужчине, задавать такие вопросы? Вот лично Вам что больше нравится?))

Владимир Фефилов

Мне? Прелести.. 🤣🌹

Марина *****

Воооот!))

Владимир Фефилов

А вам, что больше нравится? Из вышеперечисленного?

Марина *****

Мне - мужчина с достоинством)

Vi
Viktoria

Хороший вопрос) про прелести придумали мужчины, а про срам женщины)

Владимир Ляпин

Гы... Потому голых женщин много чаще изображают, чем голых мужиков.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ой блин, тупой вопрос и тупые ответы. Где я живу? В стране мудаков?

Black Wolf 🐺

переезжай

Аня Розенблюм-Задунайская

Не обижайся! Но, ты мудак!

Black Wolf 🐺

ну ты же в этой стране живешь, и не сильно от них отличаешься

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты уверен? Я не отличаюсь от них? я ненавижу Путина! И его воров и жуликов. Почему я не отличаюсь? - я его НЕНАВИЖУ! Почему ты считаешь, что я люблю жуликов и воров? И самого главного гаденыша Путина я люблю? Ты не прав!