`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Все такие пафосные на фотках… а ведь сидим у монитора совсем другие? 😉

Ответы
Гр
Григорович

Па́фос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью над чем-либо.

Категория впервые была полно разработана Аристотелем, который наряду с пафосом выделял такие элементы риторики, как этос и логос. В трактовке Аристотеля, пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передаётся через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей. Используя пафос, автор или оратор должен вызвать у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Этот толковый словарь писал простой смертный.

Гр
Григорович

Так, почему все мы на фотках вызываем у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные, а? ))))))))

Аг
Агата

Какие чувства может вызвать твоя фотка??

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

...страдание, страсть, возбуждение, воодушевление - это из одной категории?

Андрей Пархоменко

Извините, пафоса не вижу.Снимал на память.Вообще люблю снимать,особенно под водой, а угрозы - не к чему уже ни чего не боюсь (нет боюсь - все, то держит на этой земле - это мама и дочери,которые всем обеспечены

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а почему заговорили про угрозы?

Sofa Garbar

какие???? не теряем надежду!!!!)))))Встретить братьев по разуму!!!!)))) Вот например есть Андрей Попов очень разбирается в Навигации А Олег Овечкин в литературе Желаю и Вам найти Братские разумы

Пелагея Новожилова

Никакого пафоса я так же выгляжу но только вместо вечернего платья и колье, одета в платье или футболку с юбкой, а макияж и прическа такая же 🙂

Господин

Он был красив, богат, душой прекрасен. Любая по нему с ума сходила. Но, как мужчина, был, увы, напрасен: Любил кататься в детстве по перилам.

Валерий Алексеев

Возле монитора всю жизнь не находимся, а в свободное время, а так мы все занятые люди, и чем-то каждый увлекается, занимается.

Она

мне пафосные не попадались... все адекватные люди..

Валерий Алексеев

Ну каждый судит по себе. 😉

Стиф Стиви-Нудныкот

.." а ведь сидим у монитора совсем другие? ".... в трусах и в кепке . и в бюгудях на завтра, а вон та ваще голая..хе-хе

Павел Пахин

вы с себя начните ..поставьте себя в халате и ...плойкой в голове ...прозу жизни покажите и люди к вам потянуться

Горький Массимо(Город Горький)

От чего ж? И в этой футболке и с этим бокалом я могу сидеть и у экрана.Содержимое бокало лишь разнится...Улыбка

Falin.s

А я такой, какой есть (смайлег с высунутым языком). И даже много скрываю, потому как суеверен. Сглаза боюсь

Александр Синкин

Намекаете, что бюст в бронзе не отсвечивает так же, как при лампе накаливания и кажется гипсовым???

Тот Самый _

А некоторые все еще спрашивают - мол, чем интернет лучше реального общения. Вот, и ответ.... 🙂

Александр Юрченков

Согласен. Согласись, что сидеть у монитора во фраке дома глупо, а вот в трусах - нормально

Александр Иванов

Мониторы вообще обезличили нас. Без них мы одевались по пафосней и встречались вживую

Н✿
Наталья ✿ ❀

сейчас в пижамных клетчатых красных штанах и в маике без лифа с распущенными волосам

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну ладно я больше не буду говорить что я без лифа...вредно я вижу

Aleks

Конечно,некоторые заводятся!

Artem Borisov

конечно пьем пивко чешем волосатое пузо)я такой же в жизни как на фотке и не пафосный)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тут ещё треть, самым поганым образом отфотошоплена... мозг даже дёргается от такого...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну лучше,чем кракорзябры )

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаааю... эти хреновинки, если присмотреться и вдуматься в них, очень смешные, а вот вставленная 55-летняя рожа, в фотку с прынцессой, это вообще пепелац...

Дмитрий Иваныч

Не знаю, как остальные, а на фотке я такой же, как и в жизни. Разве что фотка 2007 года.

Владимир Инкогнито

Опухшие в ночи, ненакрашенные, слез маникюр и педикюр, дышим табачным перегаром...

Aisulu Kuandikova

И слава богу, что другие). Дома хотя бы надо расслабляться и отдыхать от пафоса))