Nikolay Boyko

А Спрашивальщики участвовали в написании ВСЕОБЩЕГО диктанта по русскому языку?

Ответы · страница 3
Снежана

я бы хотела поучаствовать, но не знаю - как

Nikolay Boyko

Вы опаздали эта акция проводится один раз в году в начале апреля.

Снежана

есть же варианты онлайн....

Nikolay Boyko

Заходите в Гугл или какая у вас операционная система и спрашивайте.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это называется иначе - тотальный диктант. Участвовал. Результат близкий к отличному

Снежана

я бы хотела испытать свои возможности... есть где-нибудь в онлайн-режиме такие тесты? Или интерактивные, чтобы сидя дома в любое время себя проверить?

Nikolay Boyko

Дома можно со 100% уверенностью написать на ПЯТ, В компе редактор,на столе орфографический словарь .Это самообман и не написание диктанта в реальных условиях т,е.вживую.

Снежана

отчего же.... Неужели нет таких заданий -тестов в инете с последующей возможностью проверки?

Любовь Ф.

Для чего это надо? Кому охота, тот и пишет.

Любовь Ф.

Потом хвастаться или унывать?

На
Наташа..

Я не принимала участие.. и очень сожалею..

Евгений Де Нева Туркин

Видова ждать придётся долго

Евгений Де Нева Туркин

Видова в том то и дело что нет но не с 14 же апреля ждать неделю потепления

Евгений Де Нева Туркин

Видова да у нас всё возможно

Евгений Де Нева Туркин

Видова ну в общем то понятно

На
Наташа..

Доброй ночи..Жень.. 😊

Ivchenkova Elena

все чаще прихожу к выводу - не напишут)))

Аркадий Бахчевников

Не участвовал. Без диктанта чмурили....

Влад Паладин

Конечно... Еще и сочинение пишим ....)))))

Nikolay Boyko

Вы суть вопроса поняли.Я не о школе. я об всероссийской акции .

Влад Паладин

Я все понял! Думаете больше заняться нечем? Вам голову марочат чтобы не лезли на борикады а вы и рады стараться... Что у вас жизнь такая чудесная что ли ?

Nikolay Boyko

Морочат голову не мне .Я уже не в том возрасте.Барикады сегодня нужны как некогда. ибо наша рабская покорность позволяет власти делать всё что она считает нужным и не спрашивая у нас.

Влад Паладин

Вот именно !

Катерина Осадчая

Очевидно,что нет! Заняты,яйца красят.

Nikolay Boyko

,то было неделю назад.Какие яйца?

Катерина Осадчая

НА ПАСХУ.Куриные.Ничего пошлого.Извините.

Ислам Ш

Работа в интернете реально или обман

Nikolay Boyko

Если у ВАС есть лишние деньги и у вас не настолько велики знания компа и бухгалтерии то можете ПРЕДЛОГАЮЩИМ ,ваши деньги отдать и без возврата.

Ир
Ирина

Вряд ли, здесь половина неграмотных.

Nikolay Boyko

Может не совсем верно утверждение что здесь все.

Лора Исаева

... МОИ СОСЕДИ ... ))) .. А ЭТО В СЧЁТ ??? )))

Niemand Против Войны

Мне неинтересно: я ошибок не делаю.

Nikolay Boyko

А как с (неинтересно) ....не интересно?????

Niemand Против Войны

А нормально. Здесь можно так, а можно эдак. Мне нравится так.

Nikolay Boyko

Уровень на мне так наравится.

Niemand Против Войны

Дорогой друх... не соревнуйтесь со мной, проиграете.

Nikolay Boyko

Что, вы, избавьте меня от соревнований.

Marina Antonova

Думаю нет,каждый второй двоечник

Nikolay Boyko

А по общению здесь каковы ощущения.

Marina Antonova

Много тех,кто грубит,а есть очень приятные в общении

Nikolay Boyko

Я о грамотности а вы о..................

Станислава Яворская

я с западной беларуси мне не нада

Станислава Яворская

делать вам нечего - идите рыбу ловите!

Константин Савьян

Грамотный мент-большая редкость!

Nikolay Boyko

Как и грамотный чиновник любого ранга.

Турандот

Участвовали. Многие получили "2".

Ирина

нет.но в следующем году поробую

Галина Семенова

а жаль.... Многим бы было стыдно

Nikolay Boyko

Вы сами поняли смысл вашего ответа?

Зловещий Кактус

Я хотела, но что-то пропустила

Олег Смирнов

А когда это было? ...боюсь, не все бы справились 🙂

Зловещий Кактус

В начале апреля вроде, точно не помню. Учитывая то, как люди пишут в соцсетях, справились бы лишь единицы

Nikolay Boyko

Я думаю написали бы все ,а вот на сколько грамотно это большой вопрос.

Олег Смирнов

Эт точно, комплексов тут ни у кого нет! 😄

Nikolay Boyko

Комплексы здесь ,вроде, и не к месту.

Анатолий Макаров

о молодой влез русскоязычный

Анатолий Макаров

и то правда, молодая кровь должна играть, но Европу не люблю

Nikolay Boyko

А что ОНА у вас отняла или не дала ВАМ.Оставьте политику в стороне .Любите народ у него одни желания и они всегда рядом с вашими и моими.

Анатолий Макаров

у народа одни желания а у СМИ другие

Анатолий Макаров

Во как раз "не кормят" а вдалбливают

Nikolay Boyko

В меня не знаю как в ВАС вдолбать можно ровно столько сколько мне это интересно или нет и не больше.

Людмила Шульженко

А вы председатель комиссии?...

Людмила Шульженко

Ну, вот и ответ на ваш вопрос. Я тоже. Но знать русский в совершенстве могут только гении, согласны?

Nikolay Boyko

НЕТ не согласен.Не все Пушкины.Многие гении ,но гении в своём.

Людмила Шульженко

Николай, у вас нет случайно сестры? Фамилия знакома.

Nikolay Boyko

Я своих корней совсем не знаю. Мама родом из Харькова. об отце вообще ни чего. Где и как искать свою родословную понятия не имею А может и не нужно

Людмила Шульженко

ну мои корни тоже с Украины... Греции, Австрии... и еще весть знает откуда...