Сергей К

чего добивается женщина руганью и оскорблениями,при условии что её любят? Фин. проблем нет!!! Расстался с ней месяц назад по её инициативе, теперь телефон красный от смс и звонков с уговорами вернуться! 1.5 года ноги вытирала, а теперь что нужно??? Я сразу скажу, что живу в Алматы, свой бизнес тут и компания в Эмиратах. Постоянно езжу туда-сюда. Не кричу никогда, не скандалю. Руки не распускаю- это низко!!! С ней знакомился, вся в синяках была!

Ответы
Дотнара Динеровна

видимо она вас сильно любит и ревнует к тому же, вы с ней разговаривать пробовали??????