Зи
Зинаида

—а что вы здeсь делaете?
—ждy дeкaбpь, чудo и вcё такoе.⛄🎄🎉🎄⛄ Ждёте? ....

Ответы
Armen Avanesov

Мы в декабре всегда впадаем в детство,
Так жаждем чуда - пусть оно свершится,
Слова "не верю" - чистое кокетство,
Надеждой платим в виде инвестиций.

Украсим елку, (клюнет пусть фортуна),
Таз оливье (надолго что б хватило),
Бокал поднять (но с точностью секундной),
Аж переполнен(счастия мерило)!

Но в январе все вновь по старым рельсам,
И эйфория тает словно студень,
Мы понимаем - выросли из детства,
Да ладно, что ты, не грусти, ну, будем!

Зи
Зинаида

конечно не будем))))

Armen Avanesov

✌️🍷

Sonik In The Фингерс

Эххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Викентий Ви

Да, очень ,... чтобы он с январём и февралём, можно и с мартом,... Ооооо!!!!! С мартом обязательно!!!! быстрее пролетели во сне и чтобы завтра т.е. в апреле я проснулся счастливым!!!!

Зи
Зинаида

Ну ничего себе.....))

Викентий Ви

Что, всё так плохо с моими пожеланиями?🙄

Зи
Зинаида

Да нет.🤭.. Просто как медведь в спячке...

Викентий Ви

Просто у меня на этот период аллергия страшная

Зи
Зинаида

От чего.....🙄🤔

Викентий Ви

От погодных условий

Зи
Зинаида

Понятно.... печалька

Лариса Козлова

Уже полазила по антресолям, где хранятся новогодние украшения. Скоро пойду покупать что-нибудь новенькое для чуда. 🙂🙂🙂

Владимир Сорокин

Что может быть чудом ???? Я вот на НГ на Ямайку.Чудо ? Да никакое не чудо. Сел-поехал. Вот и не знаю, что такое чудо. Подсказывайте

Владимир Сорокин

...да уж...заболею, все равно полечу

Зи
Зинаида

Лучше не надо....хорошей поездки

Владимир Сорокин

Спасибо. Чудес в НГ.

Зи
Зинаида

Спасибо!

Тамара Алексеевна

Чудо ждать не нужно, оно присутствует каждый день. Вышла на улицу, солнце светит, снег сверкает и искрится ну чем не чудо?

Олег Самохин...

Конечно! Еще не много и Все Ваши неудачи Промахи и... станут прошлогодними!... Волшебный месяц Правда?

Зи
Зинаида

и ваши тоже....А месяц волшебный

Олег Самохин...

Точно!....

Георгий Ламбоцкий

вот-вот... предновогодние вопли доброй половины интернетовской аудитории типичный тому пример

Георгий Ламбоцкий

а какая связь человеколюбия и означенных псевдонародных традиций?

Зи
Зинаида

Не в традиции дело.. а в вашем негодовании. Ну нравится людям писать , и пусть пишут. Хоть с февраля месяца.

Георгий Ламбоцкий

это от недостатка событий и эмоций в повседневной жизни

Зи
Зинаида

Но мы не можем людям всегда и во всем указывать как им поступать ...как нам бы этого хотелось!

Георгий Ламбоцкий

Я и не призываю, просто мне сложно это понять

Vadim Lozkin

...особого чуда не предвидится думаю🧐, разве что" Мороза" за бороду подёргать...😉

Зи
Зинаида

и то ладно

Vadim Lozkin

..да " за жись" с ним потолковать..))

Зи
Зинаида

я думаю у вас с ним разные понимания жизни..но можно

Vadim Lozkin

...ну да...- Я, в праздники, не работаю...😉

Николаус

Это как мой день рождения ,только общий! Новый год родился! А у меня сменился!

Stormbringer

у нас , что декабрь , что сентябрь.... + 25 .... да и с чудами как то напряженно...

Зи
Зинаида

понятно

Олег Павлюченко

Декабря не жду - наступит и без этого. Чуда не жду - но мечтаю о нем..

Сергей Дейнега

Нет. Так как Славянское Новолетие началось в Сентябре! 😀🙏

Зи
Зинаида

А Рождество?

Сергей Дейнега

Католики - ждут в Декабре, а Христиане - Правоверные, т.е. Рабы Божии, ждут в Январе! 🙏

Зи
Зинаида

а вы когда? в январе?

Сергей Дейнега

Нет, и не тот, и не тот! 🙏

Зи
Зинаида

А я в январе)

Крысанов Андрей

уже почти дождался- снег настреляли скоро можно будет кататься.

Валерий Дягилев

Чудо не надо ждать .Чудо надо делать своими руками.

Владимир Ушаков

А я жду штрафа 1января за просроченную страховку

Зи
Зинаида

а почему не оформляем ?

Владимир Ушаков

Денег нема

Зи
Зинаида

понятно...

Игорь

Ждем-с... с содроданием. Подарков от медвепутов...

Любовь Светочева

жду !!! и чуда...и Новый Год с новыми прикидами...

Мистер Лев

не ждите, декабрь подойдет а чудо, сомневаюсь

Александр, Н.новгород

Нет... мы только живём здесь и сейчас!.. А, Вы?

Александр, Н.новгород

Конечно! И планирование не отменяет получение удовольствия от процесса!)

Зи
Зинаида

Значить всё-таки ждём!

Александр, Н.новгород

Нет, не ждём будущее, а прогнозируем, это не надо путать, Зинаида!

Зи
Зинаида

Хорошо, прогнозируйте...

Александр, Н.новгород

Да, если правильно осуществить намерение, то оно сбывается обязательно! Попробуйте... А, Новый год наступит по любому! 😀