Александр Болотаев

куда пропали те чистые,откровенные девчонки из 80х,и откуда взялось столько корыстных женщин.которые кроме собственного благополучия ни о чём не думают?

Ответы · страница 8
Людмила Виноградова

Чё это куда😀 не все корыстные. А, кстати, женщины интересуются тоже некоторыми вопросами в отношении мужчин. 😉

Людмила Виноградова

Не хочу мужчин расстраивать🙂. Не все ж такие🙂

Ел
Елена

Тех бескорыстных из 80-х не осталось в 90-х, где и научили их думать о своём благополучии(читай- своих детей в том числе)

Зина Процив

Чистые и хорошие девчонки из 80-х повыскакивали замуж за хороших мальчишек. Их оставшихся выросли корыстные женщины.

Людмила Виноградова

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пиздец ты всё-таки непроходимый дебил.. не постигаю как ты умудрился до сих пор не угодить под какой-нибудь трамвай..

Александр Болотаев

а я ещё раз убедился что ты мразь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не мог ты ни в чём убедиться. ты же тупой.

Александр Болотаев

наверное ты прав,раз я такому дерьму как ты отвечаю.

Елена Леоненко

А откуда взялось столько якобы мужчин, висящих на шее у женщины?! Вы нас сделали такими, мы лишь приспосабливаемся)))

Елена Леоненко

Я не говорила, что Вы - самый хреновый человек. Я лишь сказала, что Вам никто не нужен

Александр Болотаев

Думаю что мне лучше знать, если бы не было нужно, я бы не говорил

Елена Леоненко

Когда нужно, что-то делают. А вы не готовы к этому. Поэтому вывод - не нужно. И не лгите себе. Это так.

Александр Болотаев

Легко говорить, когда нет ответственности за чужую судьбу и жизнь

Елена Леоненко

А с чего вы взяли что у мня нет ответственности? У меня семья. Я мать и жена. Хватит ныть и придумывать себе оправдания. Хотите менять что-то - делайте к этому шаги. Нет, так не обманывайте себя. Точка.

Галинка

Скромность не видна, от глаз спрятана, а все кричащее у вас на виду, в глаза бросается, мысли негативные формирует )

Эстер Байрон

Все и всегда думали и думают о своём собственном благополучии, никто самооценку ниже плинтуса отпускать не будет

Яна Сергиенко

Это Вы просто выросли, как и те девчёнки, поэтому нынешние девчёнки на Вас не клюют, а девчёнки 80-х уже с мозгами)))

Александр Болотаев

с блядскими мозгами,и воспитали таких же.

Яна Сергиенко

Ишь ты...как Вас игнорит женский пол, что даже в комментах Вас штырит)))

Таня

Спортсменки и комсомолки там и остались в восьмидесятых)) сейчас девушки продукт капитализма. За что боролись...

Джамиля Шабакаева

наверное оттуда же и туда же куда делись мужественные благородные парни и откуда взялись женоподобные мужчины

Джамиля Шабакаева

можно ответить и так- папы ушли от воспитания

Илья

Вот и я так думаю, куда пропали те которые позитивки, которые смотрят добрые сериалы,и хотят как я эмигрировать.

Анна

они там же де нормальные мужики 80-х, без мании величия, безизвращенного понимания любви, без пошлости и гадства

Анна

так вы походу тоже не один тусите)))

Анна

с толпой подобных))со всеми остальными)))

Лариса

эх, куда же пропали трудолюбивые, настоящие мужики из 80х?))) откуда взялось столько желающие сесть бабе на шею?)))

Александр Болотаев

рад бы посадить,да нет таких.

Александра Шампанова

Саша, видимо молодёжь наше правительство доводит. Нет работы и заработков нормальным людям как и пенсионерам.

Александра Шампанова

https://sp.mycdn.me/image?id=863660124290&t=45&plc=WEB&tkn=*b_nAvicN1ALyz83LIxY8PtxJdW8

Александра Шампанова

https://ok.ru/video/251668792729

С. Вера

,,это раньше птичек манило искусство, теперь они больше там, где капуста, а не драные джинсы и пустой кошелек"(с)

Татьяна Гусева

куда куда, да туда же, куда пропали умеющие брать на себя ответственность, не прятаться за чужие спины мужщины

Александр Болотаев

их поубивали в войнах 90х,остальных вы воспитали.

Татьяна Гусева

а за что они воевали в 90-е, можно уточнить?

Александр Болотаев

а чеченская мясорубка,а голодные военные,которых послали подыхать те,кому продались ненасытные сучки.

Наталья Потылицына

Не в тех местах ищите. Бескорыстных и даже самоотверженных много, просто они скромные и их никто не замечает...

Галина Троицкая

Почитаешь иные комментарии. и кажется, что раньше девушки только и делали, что пели песни, да хороводы водили.

Вита

мужчины хитрожопые.,параллельно девочкам сейчас существуют)))
как бы пообеспеченнее найти свою половинку?)))

Вита

это вы так
а реально таких мужчин сейчас полно..любят!)))-за деньги)))))))

Александр Болотаев

не надо мужчин с проститутками путать.

Вита

а!! действительно,вот их точное обозначение...)))

Вита

тогда хорошо!)))

Вита

😉