לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Причина всех бед -----любовь (к чему-то и к кому-то..... Разве нет?

Ответы · страница 3
Ро
Роза

В общем то да.

Ро
Роза

Эгоизм это тоже любовь. К себе. Жажда денег и власти разве не любовь?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да и губит раба своего лицеменка

Ро
Роза

Губит ли? Они как сыр в масле...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

До поры ибо проклята любовь их

Марианна Бородина

С праздником!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Подарок в стуууудиюююю ю ю ю

Жумабике Аблезова

Согласна ✊

Жумабике Аблезова

Внучка - это счастье 💋❤️это больше чем любовь

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Дитю мороженое🍚бабе цветок🌹смотри не перепутай)

Жумабике Аблезова

Рахмет !!! не перепутаю 🤣👍вы меня поняли?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

И счастье обманывает и любовь порой

Жумабике Аблезова

любовь да , но как счастье может обмануть? оно или есть 👍🙏или нет😢

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Возможно а я и не подумал об этом чёто)

Жумабике Аблезова

Счастья вам и большой любви 👍🍻✊

Владимир Асиновский

и да и нет

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А рог же и так кривой, вроде

Владимир Асиновский

не совсем но есть немножко

Владимир Асиновский

В самом начале жил казак по имени Рог.Он был кривой на один глаз. И когда чумаков ночь заставала в пути то они говорили мол заночуем у Рога. У какого ?У кривого. Так и пошло. А другая версия Река Саксагань впадает в речку Ингулец. И на месте слияния двух рек образовался типа кривого рога

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Первое-логично...А слияние в виде рога нельзя назвать кривым рогом, ибо рог и так кривой. Верно ли?)

Владимир Асиновский

Не я это придумал

Мария

Разве да..

Мария

Что Бога можно?

Мария

Бога люблю

Мария

Тоже любит

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А я голос слышал : Успокойся Ведь Я Тебя Люблю и не знаю кто сказал а мож и Бог

Alone In The Dark

И не БЕД))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

То есть дуальность восприятия?

Alone In The Dark

Я не знаю -- вы хотите любви - а чувство любви что отменялось??

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Я не знаю чего я захочу через мгновение

Alone In The Dark

Лаллах а..... такие шутки я не очень! Но в одном клипе очень вышло юморно) Надеюсь среди вас юмор понимают!

Alone In The Dark

https://zen.yandex.ru/media/id/5f98030c2cbd9e0b53b06453/smeiatsia-celyi-chas-razreshaetsiasmeshnye-jivotnye-601955cb8414c340c628f812#comment_697523051
1:20 секунда))
Честно я и мать смеялись очень жестко - но ни как не об вере или еще чего))
Просто вышло очень ну порой актуально!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага я тоже люблю такие вещи смотреть и пранки но не все а от араба с бомбой тоже с мамой угорали)

Ир
Ирина

Согласна

Ир
Ирина

Да

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Значит не согласна)....Поймал)

Ле
Легион

Согласен

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А Бог любить может ли человека

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А кто с космоса сказал мне : Успокойся Ведь Я Тебя Люблю

Милота))

Наверно

Майя Пракрити

Нет !

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Нет как раз наоборот она результат эгоизма...-любовь к себе любимому собой

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты сейчас сомневаешься в себе)

Майя Пракрити

Какая буква вам сказала о сомнении ?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Отсутствие восклицательного знака а ты его ставишь когда возмущена)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Нет но ты -много знаешь но мало прошла но идёшь хорошо а мудрость впереди тебя а вот догонишь ли

Ва
Василиса

нет)

Ек
Екатерина

Нет

Ек
Екатерина

Бога смешить с лехаимством дружить)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А почему я взялся не за своё а за чьё взялся)

Ек
Екатерина

Цепь вашего неверия в первых ответах ,доказательство не дружелюбия Зачем настаиваете на диалоге?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Чтобы понять себя ибо не ставлю точку никому а сомнение выразил

Лида Пирогова

Нет

Лида Пирогова

Я люблю и меня любят, и я счастлива.

Владимир

нет

Татьяна

Да

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Нет, не знаю и не хочу знать)

Татьяна

Ну тогда у вас ещё все впереди. Без нее прожить не получится.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Не дай бог-забери слова эти и похорони, чтобы я больше не слышал их)

Татьяна

☺️☺️☺️

Татьяна

👍

Лили

Да

Лили

Да

Са
Салфетка

Да

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

По сути смерть от любви не к Богу а к ложным богам вроде

Валентина Подгайченко

Да