Elena

От каких излишеств, присутствующих в вашей жизни, вы бы могли с лёгкостью отказаться..?

−3
Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Живу без излишеств, хотя имею все что нужно для жизни

Alex Orlov

От всего что вредит здоровому образу жизни...🧘‍♂️

Elena

👍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Классная девчонка! ))) Мужу надо быть внимательным)))

Elena

Я не про чай из роз. А про обычный зелёный и черный. Так вот ,чай даёт нам одно единственное растение ..камелия китайская. Разница лишь в степени созревания , способе сушки ..ну и природных условиях ,в которых может расти камелия. Например, камелия растущая высоко в горах и камелия , растущая в чайных долинах , при одинаковых сборах и сушке , обладает разными вкусовыми качествами. . Знали?

Знали)) Однако же могу заметить, что чай во всей моей коллекции мало чем отличался один от другого) Особняком стои́т именно с розовым цветком на баночке)🤷🏻‍♂️

Elena

По вкусу не отличался?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Все сорта практически неотличимы. Ничего характерного. В баночке с цветком вкус отличный от других, такой, как я пил 50 лет назад у деда-- он на работе получал качественные продукты😉

Elena

👍

А. П.

Поразмыслив, я понял. что у меня, увы, нет излишеств.

Elena

Значит это вопрос не к вам 🙂

Алексей Прибылов

от всего.... только не от тебя.....😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Алексей Прибылов

тут все свои..... 💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Elena

Смотря как именно понимать "свои" ?!?))

Алексей Прибылов

просто. зачем усложнять?

Elena

Конкретика -это не усложнение. Это порядок.

Алексей Прибылов

конкретно тут.

Виктор Дубилей

От зубов . А то они жуют все . Так бы деньги экономил

Elena

От этого никуда не деться..🙂

Виктор Дубилей

Зубы удалить и все

Elena

Чувство голода от этого никуда не денется

Виктор Дубилей

Вот горе мне старому . А думал сьэкономлю . Куплю вилу , яхту и гарем

Elena

Попробуйте

Виктор Дубилей

Спасибо .

Сергей Из Сибири

От гулянок , ресторанов и прочей похожей лабуды ...

Elena

Так много этой лабуды?))

Сергей Из Сибири

Да уж ... много мусора в жизни ... всего и не перечислить ...

Elena

Проводите чаще генеральную уборку!))🙂

Elena

👍

Анатолий

От глупого окружения, например - запросто! 😁😆🤣

Анатолий

А кто писал про "близкое" окружение? Фамилия? Я, лично, писал про глупое окружение.

Elena

А , если , это не близкие люди , тогда откуда вы знаете, что они глупые? Делать какие-то выводы о человеке можно тогда , когда ты лично и долго с ним знаком.

Анатолий

Надеюсь, Вы понимаете, что "твоё окружение" и "люди из твоего коллектива" - это далеко не всегда близкие люди. Но окружают они тебя всегда, когда ты находишься, например, в своём коллективе. И если ты в своём коллективе работаешь 10-15-20 лет, то мнение о конкретном человеке у тебя, думаю сложится правильное.

Elena

Сочувствую.. если 20 лет пришлось отработать в коллективе с глупыми людьми. Интересно , что за отрасль такая , где держат таких людей?!?)))😬😂🤔

Анатолий

Сочувствую Вашему неглупому окружению, если Вы не в состоянии понять смысл содержания диалога, и если приходится объяснять Вам прописные истины. 😉

Sasha Kazakov

..от чувства что есть выбор в серьёзных вопросах..

Марго Беккер

как то даже и не знаю..вродь не позволяю себе их..

Сергей К

От друзей! Которые пофакту не друзья а знакомые

Elena

Да.. бывает и такое

Игорь Горяинов

Окажешься от излишеств, очнешься в монастыре😇

Elena

Крайности..

Артем Кудрявцев

Нет таких излишков ,всегда чего -то не хватает.

Elena

Эх..знакомо!))😆😬

Артем Кудрявцев

Не туда ,не сюда ,бегаешь суетишься ,а найти не можешь ,а она ,оно утекает ,счастье твое .

Elena

По -разному бывает. Может и лучше что утекает!?!))😆

Артем Кудрявцев

Не надо нам утечки ,за нами возможно блюдят до ужаса несчастные ,а мы счастьем раскидываемся .Для меня например счастье то ,что вы есть )))

Elena

А вы позитивчик..☺️👍 Побольше вам счастья . . всякого , разного!))

Геннадий Голубев

не так их уж и много у меня, чтобы отказываться

Elena

Поняла

Сергей Глущенко

С лёгкостью не получится...Либо нет излишеств!

Адам Адамов

Самое лишнее- это отсутствие здравого смысла

Адам Адамов

Я говорю: нельзя лезть в долги, а они: нет, все должно быть как у людей

Elena

Так пусть делают что хотят. У всех и почти всегда есть выбор.

Адам Адамов

Я не могу смотреть на это просто

Elena

А это ваш выбор 😄

Андрей Толичев

Даже не знаю... всё лишнее меня устраивает. )))

Славко Сорванецкий :)

В соцсетях залипать, как я это сейчас делаю))

Антонио Гареев

У меня нет излишеств, я - идеал!😜🤟😂😅🤣💋

Бе
Безилмэн.

Ну икры черной обожрался...🤔Дажь не знаю
...