Elena

От каких излишеств, присутствующих в вашей жизни, вы бы могли с лёгкостью отказаться..?

−3
Ответы · страница 6
Veleslav Yarumar Vran

От бытовухи.

Константин

У меня мера)

Elena

Легко знакомитесь?

Константин

Вполне..

Константин

Лен,извиняюсь,я спать..спокойной ночи))

Elena

Спокойной ночи

Константин

Сладких снов)

Владимир

от самогона

Ego Musicus

От алкоголя

Тихомир Тодоров

ЖИР😂❤️😉

Elena

Авторские.

Тихомир Тодоров

они их делали, т.е. фоткали тебя?

Elena

Да

Elena

Нет

Elena

☺️👍

Михтар Каграманян

От жратвы)))

Михтар Каграманян

Значит двери не правильные

Elena

😬

Elena

Пусть вам это пригодится

Михтар Каграманян

Я намекнул что двери можно переделать не нарушая первозданность опы)))

Elena

У меня плотник есть свой

Сергей Рюмшин

от..лени...)))

Elena

От этого точно нужно избавляться..

Сергей Рюмшин

Человек..быстро..привыкает..к..хорошему,чего..раньше..не..было..в..его..обиходе..Вот..сижу..и..думаю..без..чего..раньше..жил:
-машина,но..куда..я..без..нее..))
-телефоны..(аж..2шт..)..и..тоже..нужны
-горячее..отопление..и..вода...-можно..и..без..них,но..придется..буржуйкой..
греться..и..топливо..искать..))
-интернет...и..тоже..нужен..искать..что-нибудь..и..общаться)-
-стиральная..машинка,пылесос...тоже..все..нужно..))
-продукты..из..магазинов,тоже..могли..бы..сами..выращивать..)),но..лень...))))
-телевидение...-как..же..без..него..))
Так..что..все..уже..стало..необходимым..,без..чего..никак..не..получается..))

Elena

Т.е. это не излишества ,а то , что упрощает жизнь?

Сергей Рюмшин

как..то..так..получается..))Иначе..без..них..жизнь..затормозится..))

Николай Туркин

🖼

Elena

😁

Ви
Виталий

Не от каких

Noname

От соседей

Elena

Мешают?

Oleg Ы

от 1 машины

Vladimir Afanasiev

От бритья.

Elena

Это же жизненная необходимость!))😁

Vladimir Afanasiev

Увы ! Но и ежедневная неприятная процедура. Благо, вирус и карантин позволяют не делать этого ежедневно - маску нацепил и ты цивилизованный член общества. Я весной ради хохмы одел синие резиновые перчатки и такие же бахилы. И залез в троллейбус. Так меня даже кондукторша обилечивать не стала ))))

Elena

Юморист!))

Elena

Тягостно без юмора

Vladimir Afanasiev

Поэтому я и надеюсь, что Вы не станете меня осуждать за тот случай ))) Больше я его не повторял. Но не могу я без юмора !!!. Однажды налил в бутылку из под водки воду из крана, явился в центральный парк, уселся у всех на виду на лавочку и стал демонстративно пить из горлышка. Вы думаете кто-то вызвал милицию ? Нет !!! Так и пришлось мне приголубить поллитру воды и убраться домой в расстроенных чувствах )))(((

Валерий

отказался

Ал
Алекс

От работы.

Fedor Shkenev

От жены😂

Elena

😳

Александр Грызлов

От многих

Эх Прокачу

От людей .

Аламути

От работы

Alex

от работы

Виктор Валерьевич Исаев

от работы