Елена Сковородникова

Как избавиться от сообщения получить высшее образование прямо сейчас!!!У меня уже есть честно заработанный диплом.

Ответы
Татьяна

я не знаю, к сожалению... у меня тоже есть диплом и это сообщение уже надоело до чертиков.... если вдруг узнаете как это можно сделать, поделитесь, пожалуйста

Языков Андрей

Здравствуйте, Елена! Я Вас, выкиньте из робота мои координаты. Мне пятьдесят лет, у меня два высших образования.

Ал
Александра

От этого не избавиться! Реклама - двигатель торговли! Не понимают, что мы уже ученые! 🙂

Олеся Данилюк

Эти сообщения не только вам одной надоели, но как избавиться от них лично я не знаю

Рост

У меня лва, но мне приятно, что мне предлагают еще.Лови ссылку:http://adblockplus.org/ru/firebox

Максим Из Хабаровска

Напишите админу в помощи, и отправте пустое письмо запись на диплом

Ион Лившиц

для этого нужно загонять сообщение в "спам" и не читая уничтожать

Любовь Кузнецова

От навязчивой рекламы никак не избавиться, приходится терпеть.

Ирина Иванова

никак , удаляйте и все , они уже забодали , но все равно пишут 🙂

Крапчатов Сергей

Ну канеш ты старшука,уже давным давно оброзование получила)

Татьяна Дмитрина

У многих есть, и не один. Видимо, считают, что недостаточно.

Клава Кардашова

просто игнорировать без эмоций,хотя меня тоже достало.

Василёк В////////////

по моему ни как...не у одной у вас это сообщения вылазит

Геннадий Свешников

Отклонить предложение ,либо узнать сколько это стоит.

Александр Жданов

И у меня два! щёлкайте крестик в правом верхнем углу

Андрей Литвинтцев

У меня тоже висит, но меня не парит это. Игнорируйте.

Dorofeeva Lyubovy

Надо послать их по грубому, может потом отстанут ?!

Ольга Синякина

а у меня два... правда, один средне-специальный...))

Виктор Тисленко

Нажмите крестик в правом верхнем углу сообщения

Валя Абишева

относитесь к этому проще- не обращайте внимания