Легенда Веста

"Можно друг друга обнимать, целовать и гладить, не прикасаясь физически. Эффект ещё лучше, дистанция не нарушается.. и воздушные поцелуи ничем не хуже настоящих."❓🖼

Ответы
Михаил Пухов

Не всякий это может как отправлять , так и получать. Это как неграмотного попросить прочитать Льва Толстого в слух. Ни кто удовольствия не получит.

Ян
Яна..

Нееет..,,виртуальная любовь,что сахар через стекло лизать,,-один хороший человек сказал..я согласна..

Ви
Виталий

Нет уж, спасибо, никакой воздушный поцелуй не заменит никогда настоящий женский поцелуй 😗😏

Игорь Калиниченко( Русский)

Это мы с моей любимой. Я где то, она в Лондоне. Одноклассники нервно курят.

Игорь L

можно. Но реальное прикосновение не менее интересно

Яду Хари

Похоть проходит на другие предметы

Легенда Веста

тут не о похоти

Яду Хари

А о чём же,- все вожделеют очень эффективно до смерти

Легенда Веста

это взаимодействие энергий

Яду Хари

Кто бы сомневался

Ко
Котэда

Можно. Но вытерпеть - не возможно

Легенда Веста

почему

Ко
Котэда

инстинкт

Вынос Мозга Вручную

и резиновая баба тоже ничего...

Ал
Александр

И заразы не какой!😂

Ил
Илона

Как романтично 🥰

Чи
Чин

Спорно матушка

Легенда Веста

не спорю батюшка

Ви
Виктор.

Можно и нужно))

Юрий Ласковец

🖼

Жи
Живучая

Иллюзия)

Wh

це так

Дмитрий

Вирт.

Старый Тупица

Ага

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...правильно: пространство ни чем не ограниченно, Оно не имеет границ. Пронизывает и держит все и вся. От атома, до Вселенной. Алмаз не распадается в пыль, и сохраняет крепость, благодаря Пространству.
Тело ограничено телом, Ум имеет свои границы, и значит близость на уровне тел - ограниченно, близость на уровне ума не глубоко, близость на уровне сознания не имеет границ.