Галина Яшина

Хочу подарить на Новый год своим домашним по ершику для унитаза....думаете поймут?

Ответы
Галина Стукова

Боюсь, как бы не спортились с ними отношения, если вдруг поймут, а чувство юмора у них отсутствует. Я бы не решилась на такое.

Александр Рюрикович

У унитазов скоро будет праздник! Их новогодний ждёт сюрприз. Заместо надоевших голых задниц, они увидят много новых лиц! 😄

Алексей Кудряшов

поймут обязательно, если к каждому ёршику приложите по рулону туалетной бумаги "Зева"

Наталия

А Вы попробуйте к ним приложить открытки с пожеланиями, может поймут.

Миша Рогачев

А что мелочиться,может сразу по унитазу и рулону туалетной бумаги?

Игорь Морозов

Это намёк, чтобы в Новый Год на салатики слишком не налегали?!))))

Галина Яшина

Знали для чего ершики нужны

Игорь Морозов

Надеюсь Ваши друзья не лишены чувства юмора)))....я бы понял))))

Игорь Морозов

С наступающим Новым Годом!!)

Александр Вячеславович

Не удивитесь,если на 8-марта вам преподнесут его же (но Б.У.шный)?

Бахыт Женгулова

НЕТ. У молодежи чувство юмора ...... ОБИДЯТСЯ особенно невестка

Галина Яшина

Моя не обидется..очень хорошая девочка))

Алексеевна ...

нет, не поймут зачем вам столько ёршиков, чистить ведь вам

Татьяна

А в ответ подарят туалетную бумагу...будет приятно...

Галина Яшина

Приятно будет если они ими ползоваться будут)))

Татьяна

Чего всё так плохо ?

Лоуренс Аравийский

Если унитаз общий, то очень даже с намеком подарок.

Джамал Мусаев

Как сказать , может и поймут на что вы намекаете))

Ol Ol

лучше им нагадить в кастрюлю - чтоб наверняка...

Геннадий Сетюков

Зазнаются ещё.Поскромней что нибудь подарите

Наташа Шевченко

и освежитель не забудьте. тогда точно поймут.

Миша Абрамкин

если они вам подорили чистиеще средство.да

Погос Джулакян

если у них есть чувство юмора то поймут

Жарык Батур

Может быть перестанут ............)))))))))

Андрей Мирошниченко

А вы? О таком подарке мечтаете?

Андрей Мирошниченко

На кой ляд вам эта страшная, привередливая скотина?

Галина Яшина

Это очень воспитанная и преданная и очень красивая леди

Андрей Мирошниченко

Красивая? Что ж у вас свое представление о красоте. Доброй ночи!

Андрей Мирошниченко

Видимо домашние вас достали до одури.

Наталия Васильевна

поймут, но ничего не изменится

Галина Яшина

Некоторые отвечают что обиделись бы)))

Наталия Васильевна

с юмором пусть относятся, а то чистить унитаз никто кроме мамы, а как ершик, так обиделись бы А вы упакуйте красиво и тысячу прикрепите к ершику.