Фред Черных

Я пенсионер. Как открываю ноутбук так сразу информация для пенсионеров от представителей государства.. вот пример Голикова : пенсионеры "умрут" от счастья. открываю, а там: в декабре выдадут две пенсии. оказывается одну за декабрь, а другую за январь 2020г. Какая новость, так всегда было. Вопрос: какая новость или...?

Ответы
Галина Семенова

Это для вас не новость, а те пенсионеры, которые получают пенсии из рук почтальона могут и не получить в декабре за январь. Особенно в удаленных поселениях

Фред Черных

я тебе просто напишу: Жизнь - это СУДЬБА, свобода - это БЕЗЗАКОНИЕ а закон это ВЛАСТЬ СИЛЬНЫХ. Вспомни что пели: " ....широка страна моя большая, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где страдает честный человек...."

Галина Семенова

На форуме пишут, что уже вызывали, а кто не пришел, тому заблокировали карту

Фред Черных

на чём?

Галина Семенова

банковскую карту заблокируют, вот как фигуристу Чернышову за неуплаченный вовремя налог

Фред Черных

это шутка, у меня она уже заблокирована

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ ПЕНСИЮ ЗА ЯНВАРЬ НАЧАЛИ ПРИНОСИТЬ С 3 января. А декабрьскую выдали в декабре.по графику. Кому лапшу вешают.?

Фред Черных

это не ко мне. Я получил з декабрь 04.12.2019г, а за январь 2020г - 28.12.2019г

Argo

Такие заголовки называются кликбейт ⛄

Фред Черных

не, ты далеко зашёл, это макарошки (висячие)

Argo

это внутри, а я про заголовок )

Фред Черных

я про ушы

Argo

ага, только развешивай ))

Фред Черных

да Б!Б!

Лариса Бачевская

Если бы они дали 13-ю пенсию ....

Лариса Бачевская

Просто бесприданницу так звали - Лариса Дмитриевна. Какое приданое - я сто лет на пенсии, замуж не собираюсь!

Фред Черных

Я помню "Жестокий роман", но я имел в виду "Давай поженимся"

Лариса Бачевская

Я такие передачи не смотрю, люблю Свою игру, хотя не знаю ничего, но тем не менее.

Фред Черных

Содержание жестокого романа я знаю, я думал о "давай поженимся"

Фред Черных

я уже ответил

Катерина Катеринчук

Но вторая на 1000 больше !

Фред Черных

не , я получил на 847 руб 21 копейку больше, всё равно проценты от чистой пенсии

Катерина Катеринчук

Теперь ждите повышение тарифов на услуги ЖКХ

Фред Черных

а ты нет?

Катерина Катеринчук

Почему же ? Это новогодний подарок для всех

Фред Черных

Вспомни что пели: " ....широка страна моя большая, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где страдает честный человек...."

Катерина Катеринчук

Такой у нас народ ,привык страдать