Татьяна И

Есть лучше и хуже меня,
И много людей и богов,
И в каждом - метанье огня,
И в каждом - печаль облаков...

Ответы
Клава Потехина

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Константин

И каждый другого зажжет И снова потушит костер, И каждый печально вздохнет, Взглянувши другому во взор...А. Блок очень люблю.

Василий Югай

А кто оценил - лучше, хуже. Те боги иль грешные люди, во мне Божьей искры огонь, другой же огонь мне не нужен!

Дмитрий Толст

так возьми судьбу в свои руки, тебе ведь это не новь, и розы взавьються в пустынях, даря красоту свою вновь

Armer Гадоf

Но если же всё - как данность, Но если предрешено, Скучна ли вам жизни странность? И свыше ли всё нам дано?

Любовь Шмелева

красиво...посмотри,я этим тоже занимаюсь http://my.mail.ru/video/mail/radost-sm/_myvideo/151.html

Таня

много богов ?? даже верующие до этого не додумались .))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Религий - тьма - верьте, и каждой свет и тьма рядом......

Фея Луна

и в каждом небесная твердь и в каждом бездна ада

Tolepbek Smagulov

Где счастья и много добра, Не хватает, меня !

Юлия Ярунина

Нет не лучше и не хуже, каждый индивидуален

Любовь Глазова

красиво сказано а продолжение есть 👍

Александра Пальцева

Согласна,каждый человек неповторим...

Lo
Lojko1969

Вы единственная и неповторимая

Татьяна И

Кто ж из женщин скажет,что это не так?)

Марина Маринина

во мне ангел борется с дъяволом

Анатолий Антохин

И куда в таком разе податься.....

Айнагуль Арстамбаева

есть, но такой как Я больше нет!

Валентина Пилюгина

А мне облака весёлыми кажутся.

Галина Трофимова

истинно так. красиво сказано.

Светлана Клевцова

это и понятно как день и ночь