Агата

Меня одну выбешивает обильная окраска домов, изгородей, бордюров и детских площадок?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

ну да, у нас дом 80-го года ,вместо того чтобы заменить стояки на полипропиленовые(наши все проржавевшие-перелатанные),они накрашивают,причем в жировках появилось500руб на капремонт когда он будет,наверное пепельницы заменят на черной лестнице

Агата

Уродцы

Бес Пристрастный

*бордюров.
Если вас раздражают яркие цвета, вам есть смысл обратиться к психиатру. Это не шутка или стёб, я вполне серьёзно. у вас какое-то психическое расстройство, и чем быстрее начнёте лечить, тем легче будет проходить процесс.

Alarih

лучше хоть какая...чем вообще никакой...у нас подъезд в доме за 30 лет только 2 раза красили...да и то один раз зимой в январе..и окна все пораскрывали...холод собачий...но мы перетерпели...лучше та ..чем вообще никак...

Агата

🙂 до чего довели советского человека!

Alarih

российского тоже не балуют...особенно дорогами...

Агата

И не говорите!

Алекс Венцель

На эти дела отпускаются определённые средства, а потом поди проверь сколько ушло на краску и сколько в карман вороватым чиновникам... У нас и дороги так ремонтируют...

Феликс

А меня серые дома, облезлые изгороди и бордюры, ржавые, разломанные детские площадки как из фильмов о войне, какое зло наименьшее?

*** ЖЕСТЬ ***

Ты всегда ночью гулять выходишь -всё серое = попробуй днём на улицу выйти - цвета поменяються :))

Александр Кошлатый

Все просто, краска - это защита материала от гниения. Не красить - развалится.

Бортинженер Летающей Тарелки

Чем плоха обильная окраска бордюров? Если приятные сочетающиеся цвета )

Агата

Вонь и аляпистый неряшливый вид

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, аляпистый бордюр нелеп)

Илона Маска

Вы еще наверное в Киеве не были. Там обилтная окраска в цвета их флага.

Юрий Фадеев

выбешивает бешенство а не краска, прививку от бешенства надо делать

Агата

бу бу бу

Геннадий Митрофанов

Обратитесь в ближайшую психотерапию,может Вам оденут намордник.

Агата

А давайте, Геннадий Митрофанович, стоя и не чекаясь 🖼

Геннадий Митрофанов

Как надоела виртуальность,я к холодильнику,всё воплощать в реальность. Лишь только в этот раз,хватать не будет Ваших глаз. Я водочку,а Вы?

Агата

ну за День Победы то мартини не пьют

Геннадий Митрофанов

Хорошо пошла,и закусил калбой,которая в тайге произрастает,и к нам на стол частенько попадает. У Вас в Москве она растёт? Имею ввиду в области.Полезна тем,кому витаминов не хватает. Может повторим?

Агата

У нас ее называют чесноком:))) или черемшой. Давай повторим.

Валерий Рудаков

вроде КРАСИВО и всё в радужных тонах--не как раньше--всё СЕРОЕ

Алена Скогорева

я на такие мелочи не обращаю внимания, у меня другие заботы

Агата

У всех свои заботы. Но когда не продыхнуть в квартире....угол забот меняется

Алена Скогорева

Согласна.но стараюсь решать проблемы по мере поступления...

Агата

Ну вот и я тоже:)

Androider(Андрей)

Тебя одну.А что, она должна быть как Унылое Гавно? Или что?))

Androider(Андрей)

Это в смысле непрокрашено.

Агата

красят на старую краску. Все ужасно мерзко смотрится

Androider(Андрей)

Значит не повезло с депутатом, с ЖКХ и мэром вам 🙂

Агата

ну да. еще как!

Androider(Андрей)

Возьми и перекрась, то, где ты живёшь, но ты будешь писать Здесь...и ничего не сделаешь Там.

Сергей Кононов

...как это-обильная...не экономят краску или аляпистая...😋

Сергей Бондаренко

Выбешивает наверно не так написано .Меня это тоже.

Кирилл Лебедев

Ну мне до лампочки, наоборот жизнь разукрашивают.

Сергей

У Вас, наверное, какая-то психологическая фобия...

Агата

Давит запах:)

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=852078352201&t=3&plc=WEB&tkn=*rIljY7SyRJMWhZySq8xVQth9xG4

Агата

Это что там?

Борис Егоров

НА СМАРТФОНЕ НЕ ОТКРОЕТЕ...

Агата

Поэтому и спрашиваю:)

Борис Егоров

...ТАМ СМЕШНО...

Агата

Вирус что ли?:)

Борис Егоров

ТАКИХ ЗВЕРЕЙ НЕ ДЕРЖУ ! СЕБЕ ДОРОЖЕ...

Агата

🙂

Сергей Назаров

Нет. Наверняка ещё кого-то бесит какая-то херня