Асель Бектасова

Смотрю сериал "первородные". Как вы относитесь к этой мистике?)

Ответы
In Your Dreams

это мистика, а не фантастика. я его тоже смотрю, а ещё дневники вампира ( все персонажи оттуда. это параллельные сериалы), ещё смотрю сверхъестественное, волчонок. Хемлок Гроув, ходячие мертвецы. 😊

Вячеслав Гудков

Это не фантастика, а сказка... младшему сыну нравится! Мне "Бульварные ужасы" (Джона Логана) больше приглянулись, ибо он снимает без претензии на серьезность!

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Рита Ларина

Спокойно.В свое время я все это уже видела,поэтому подобные сюжеты меня не удивляют и не интригуют.Да и возраст не тот уже

Ol
Oleg_Sorochenko

Никак. Любые фильмы художественные, это как сценарист написал. Лучше смотреть документальные, пока власти не испортят.

Евгений Колесников

Первородные откололись от "Дневники вампира", судя по дневникам - маразм крепчал, деревья гнулись...

Оксана 🐉

нравится. ещё есть сериал дневники вампира, он как бы в параллель с первородными

Асель Бектасова

Смотрела)))

Анна Бондаренко

класс, начните смотреть дневники вампиров, этот сериал вытекает из дневников)

Асель Бектасова

я его уже давно просмотрела. отличные фильмы))

Марина Кокорина

Мне не понравился, дочь смотрит с удовольствием. Хотя Сумерки, любимый фильм.

Денис Рожнов

не смотрю секриал "первородные" ни как не отношусь к "такой" фантастике

Ин
Инкогнито

Если любите ,что-то мистическое ,посмотрите "Сверхъестественное"

Aиша

Стараюсь держаться от мистики подальше, чтобы крыша не поехала.

Сергей Юров

а я не знаю про что ты..прости..но фантастику в принципе уважаю..

Асель Бектасова

Это фэнтези про вампиров и волков.

Сергей Юров

ну да я так примерно и понял..

Ильназ Ахтямов

Всё имеет право на существование, не у нас, так в других мирах.

Сибирский Инквизитор

Почитал - не, что-то про вампиров не охота, надоели они как-то.

))
)))Вадим))) )))

нормальный серьял только время долго проходит смотришь его

Муса Идоятов

ЧЕСТНО В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЮ

Асель Бектасова

если нравится мистика то можно посмотреть

Павел Харитонов

к фантастике положительно думаю можно на досуге поглядеть

Ел
Елена

Смотрела. Неординарный сериал и интересный. Понравился.

Асель Бектасова

И мне очень нравится.

Ел
Елена

А вы "Гримм" смотрели?

Асель Бектасова

Нет пока.

Ел
Елена

Посмотрите, очень советую.

Асель Бектасова

Спасибо.