♔M
♔Madе_In_Рай♔

Вас ночь накрывала лавиной любви??😍😍😍😏

Ответы
Юрий Крапивин

Древние Греки в древности считали любовь болезнью и тяжелой я лично переболел этой болезнью но Вы по моему под любовью подразумеваете что то другое с уважением Юрий Крапивин Челябинск с праздником Вас! 4 11 17

Cerqei Popov

... Я даже думаю. что такая ночь могла ли избежать кого-либо из влюбленных в свое время?! И по-моему, она даже может быть эпизодически на протяжении всей жизни! Только может разными красками?!..

Aleks Bakulin

пока только накрыла темной пеленой своего крыла. а лавину надо в паре встречать 🙂

Виктор Ачапкин

СКОРЕЕ СТРАСТИ!!)) ПОТОМ ЧТО ЛЮБОВЬ-ЭТО ПОНЯТИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ И..БЕЗ ВЫХОДНЫХ ..!))

Михаил Миночкин

Что Вы имеете ввиду?Мужчину с похмелья который не давал Вам спать.

Максим Захаркин

если говорить о самой ночи, где главенствует сон, то было дело

Князев Александр

Ко мне всю ночь холодильник приставал, проходу не давал

Артемий Смирнов

Бывало такое, вас видимо нет если задаёшь такие вопросы

Ashrafxon Xamid

Нет, даже жизнь еще не накрыло лавиной любви

В.
Владимир ...

Угу, крыла и крыла, просто ужас какой то!😁

Андрей Ульченко

Да , а вас день накрывал лавой страсти ))))))

Михаил Трифонов

Конечно! -Но в ней не было лавины секса.

Евгений

Была лавина,если любовью назвать секс

Ян Кудрявцев

И это здорво только вставать тяжело....

Григорий Телицын

Нет. Только ненависть, только хардкор!

Владимир Зубрилин

Почти каждую ночь, под утро столбняк.

Владимир Виноградов

Почему Вас буден правильно если- НАС

Июнька

нет...муж на сутки ходил на работу.

Евгений Бичук

Я сам накрывал любовью в ночи😉

Евгений Бичук

Любишь, делаешь, не любишь только удовлетворяешь свое эго... Как то так

Роман Иванов

О, мое одеяльце!!! Лавина любви!!!!!