Нина Михарева

Брак — это не только союз между мужчиной и женщиной но и ?

Ответы · страница 2
Joker Face

это не качественный показатель

Нина Михарева

— это не только союз между мужчиной и женщиной, это ещё союз между радостью и страданием.

Елена Д

много радостных дней и событий!

Нина Михарева

это ещё союз между радостью и страданием)))))

Khannter

Инстикт для продолжения рода !

Нина Михарева

это ещё союз между радостью и страданием

Khannter

А вот страданья не надо ! Они не к чему !

Нина Михарева

Если их поровну, пятьдесят на пятьдесят, тогда это совершенно нормально, можете продолжать жить вместе

Khannter

Жить так можно ! А вот при совокуплении - нет !

Нина Михарева

Но если ваш брак на сто процентов состоит из страдания, то оставаться в таком браке — безумие.")))))

Khannter

Опять повторяю ! В браке всякое возможно ! А при совокуплении - нет !

Сергей Бабкин

война между двумя сожителями

Нина Михарева

если ваш брак на сто процентов состоит из страдания, то оставаться в таком браке — безумие."

Сергей Бабкин

Вы не экономист ? 100% - это только в математике бывает. И как измерить ?

Сергей Бабкин

ну да, а как еще можно ? От живота ? Или пениса ?

Нина Михарева

бывает и так)))))))))))) 😄 😄

Сергей Бабкин

Нет, не думаю, так не бывает...

Роман Гендельман

пользоваться ее велосипедом

Нина Михарева

это не только союз между мужчиной и женщиной, это ещё союз между радостью и страданием

Юрий Козырев

продолжение рода людского...

Нина Михарева

Но и это не только союз между мужчиной и женщиной, это ещё союз между радостью и страданием.

Юрий Козырев

Лучше оставить только первое

Леонти Смыр

достижение в производстве

Нина Михарева

Леонти Смыр

Бракованный союз между радостью и страданием? Не важный однако союз.

Мурат Шалекенов

брак это брак, даже в детях

Нина Михарева

A&
Aleksey <^>

Не качественное изделие

Нина Михарева

A<
Aleksey <^>

Хорошее дело браком не назовут))) Не нравится мне это слово

Ергалиев Жомарт

Долгая счастливая жизнь

Нина Михарева

Но это не только союз между мужчиной и женщиной, это ещё союз между радостью и страданием

Rima Kravcenko

и не разбериха в жизни

Нина Михарева

да-это ещё союз между радостью и страданием

Нина Михарева

Но если их поровну, пятьдесят на пятьдесят, тогда это совершенно нормально, можете продолжать жить вместе

Нина Михарева

Но если ваш брак на сто процентов состоит из страдания, то оставаться в таком браке — безумие."

Rima Kravcenko

как в зеркало глядела.и вам того же

Юрий Юрченко

Но и то, что испорчено.

Нина Михарева

но и — это не только союз между мужчиной и женщиной, это ещё союз между радостью и страданием.

Ольга Богдан

некачественный товар

Нина Михарева

это не только союз между мужчиной и женщиной, это ещё союз между радостью и страданием.

Марк

И экономическая база

Нина Михарева

В браке бывают моменты радости и бывают моменты страдания.

Нина Михарева

Лоуренс Аравийский

вера на лучшую бабу?

Нина Михарева

Лоуренс Аравийский

Да.. Вот об этом я не думал

Zamir Beshkurov

... и их некондиция. 😄

Нина Михарева

Анатолий Галушкин

Труд и обязанности!

Нина Михарева

и это не только союз между мужчиной и женщиной, это ещё союз между радостью и страданием

Виктор Киселев

производственный...

Нина Михарева

Саин Ташмаганбетов

Испорченная деталь

Нина Михарева

))))))))В браке бывают моменты радости и бывают моменты страдания.

Юра Ласковец

испорченная деталь

Нина Михарева

это ещё союз между радостью и страданием.