Алена Бромберг

Верите ли вы в порчу?

Ответы
Владимир Градов

Если веришь в Бога, то в остальное верить не надо, ибо Бог есть просвещение моё и спаситель мой, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши.
Живущие в Боге только его должны боятся... 😉

Табуретыч

всё может быть,только все эти колдовские штучки бессильны перед православными христианами,которые пытаются жить во Христе делами веры.. молитвами,постами,ходят на службы,участвуют в Таинствах и т.д..

Ин
Иннуська

А если есть порча как ее снять

Табуретыч

В Православном храме об этом священника спросите,он вам всё расскажет что и как..

Табуретыч

Просто я не имею на это полномочий и не так всё полно объясню. 🌹

Ин
Иннуська

Всеравно спасибо большое

Le
Ledy-Nica

если у тебя почему то вдруг "испортилось" настроение.....то ты уже сам себе вредишь......или позволяешь другим это......

Дина Мухина

да..верю..и ещё верю что слова материальны ..те что сказаны искренне от души..будь то хорошие или плохие

Дмитрий Евтюков

Конечно же,вон мне техана одна в автобусе своей сумкой все брюки испортила,ууууууууууу,плохая!!!!

Санчеззз Комаров

ага, у метя тут гребешек за холодильник упал на следущий день ванял сильно, явно испортился)

ОК
Ольга Кулагина

да. есть такое в нашем мире, к сожалению=плохие мысли и желания, дурные дела притягивают это.

Алексей Коликов

Порчи не встречал, а вот сглазов - сколько угодно. Дохера почему-то людей с дурным глазом.

Ир
Ирина

я верю в судьбу и правило бумеранга...оправдывать поступки и ошибки порчей не правильно

Нафанаил Васютин

Ну смотря в какую... ВОт когда девушка на парня ее нагоняет-тут к бабке не ходи)

Ворон

Даже могу лечить и навести. ))) Кстати, лечить гораздо проще нежели наводить.

Кристина Воронкина

Дак помоги;)

Ворон

На аве твоя фотка?

Ринат Хасанов

нет верю в то что гнехуй завидовать ондо и тоже!!! словяни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Черемнов

Нет, я не верю! Но где то в глубине души, все равно есть какой то страх.

Te
Terminator-Term

наверное мне навели порчу,то то ни одну девушку не пропускаю мимо 😄

Света

неее, у нас за три дня, как положено..

Te
Terminator-Term

вредно для здоровья

Света

)) Это да, пол отпуска на мах пролетает))

Света

))

Лунный Цветок

моя бабушка говорила" кто верит, тому и действует" так что я не верю)

Мариночка Марина

Вот и правильно)

Дмитрий Кононенко

Обязательно: и дня не проходит, как я беру что-нибудь и порчу. )

Танюшка Александрова

ода не только верим еще и снимаем и ставим биополе на место:))

Танюшка Александрова

ну что вы так настроены негативно такие ценны только у шарлатанов:)А я работаю на совесть людей кто что как посчитает нужным:)и на будущее не нужно всех сваливать в один котел,не удачный опыт это еще не путь к выздоровлению.

Ин
Иннуська

И как вы снимаете порчу а как узнать что есть порча

Танюшка Александрова

давайте на почту пишите свою вам туда отвечу а вы решите

Ин
Иннуська

inessa8383@mail.ru

Танюшка Александрова

я сбросила читайте

Георгий Успехов

Конечно,только навести хорошую порчу очень дорого стоит.

Ин
Иннуська

Пасиб

Георгий Успехов

Скорее всего порчи на Вас нет!

Ин
Иннуська

))))))почему?

Георгий Успехов

Непростое это дело-порчу навести.Вот если Вы действительно очень виноваты перед человеком,тут уже не порча,а возмездие Свыше.По симптомам они очень схожи.

Ин
Иннуська

Истину глаголите

Baurzhan Kali

Если верить во что-то очень сильно, оно приобретает форму

Владимир Панчул

Верю. Испытано. Работает порча. Видел, как это бывает.