Твоё Зеркальное Отражение

Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста. :'(

Ответы · страница 36
Сара Фомина

Встретились два приятеля, один весь забинтованный. "Что с тобой?" Другой ему отвечает: "Ехал в темноте на велосипеде. Вижу два огонька светятся. Хотел между ними проехать". 😁

Владимир

Маленькая дочка подходит к отцу и шепчет ему на ухо:
-папочка, что я тебе сейчас расскажу, ты охуеешь!
Отец откашлявшись, прокашлявшись говорит ей:
-не надо, доча, я уже охуел!

Александр Бебишев

Идёт диктант на уроке русского языка. Учительница медленно диктует:
— …в-уг-лу-скре-бёт-мышь…
Вовочка (поднимает руку):
— Марь Ивановна! А вуглускр с большой буквы писать?

Твоё Зеркальное Отражение

иногда я так вырожаюсть

Александр Бебишев

Поручик Ржевский говорит корнету Оболенскому:
— Надоело ебаться с блядями, хочу познакомиться с приличной дамой, но не знаю как.
— Да что тут сложного? Подойди к ней и заведи разговор о погоде, потом представься, поговори о музыке, а потом можно уже и сокращать, потихоньку, дистанцию.
Ржевский видит, что в парке гуляет приличная дама с собачкой. Он подходит к ней, пинает собачку ногой и говорит: «Низко полетела, к дождю-с, кстати, я — поручик Ржевский, у меня дома есть барабан — пойдемте, поебемся

Александр Бебишев

Два пидараса трахаются. Тот, что снизу:
— Ай, больно!
— Терпи! Ты же мужик!

Андрон Шрайбикус

Заблудились интуристы в нашей глубинке, встретили классического мужичка на телеге - кирзачи, ватник, ушанка, самокрутка, самогонный дух. "Do you speak english?" "Yes of course, а х...ли толку?"

Андрей Неважно

Хорошо! Чапаев моется в бане с Петькой и Петька вдруг видит что у Чапая майка от спины отслаивается... Во! Василий Иванович Майка показалась! - Ну так я и постарше тебя Петяй...

Кошка Красавица

Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор: — Что, вытащить? — Да… — С вас 10 тысяч… — Но у меня же полис! ? — По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал.

Веткигну

а я не анегдот,я стишком пульну...Любовь, конечно же, всему основой.
И во влюбленности особая есть сила:
Пытаясь парня соблазнить в столовой,
Она случайно ложку проглотила

Веткигну

всё.отправляй горячий поцелуй.и я немного оживу.)))))))))))))))))без намёка на секс👈

Веткигну

я утонул в них 🖼

Нияз Ибадов

еврей продает семечки рядом с банком. подходит к нему сосед и просит:
-Абрам,займи сотню!
Абрам:
-видишь банк? у меня с ним договор-я не даю взаймы,банк не торгует семечками

Дмитрий Смирнов

- Сынок, мы с матерью на какое-то время тебя оставим. Вот смартфон, посиди пока в интернате.

- Ты хотел сказать в интернете?

- А вот и воспитатель идет, встань поздоровайся.

Александр Одесский

Жена мужу:
— Где ты был?
— На мальчишнике.
— Небось сняли одну бл*дь и драли ее всю ночь? !!! !
— Нет. С чего ты взяла: . .
— Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была...

Твоё Зеркальное Отражение

Как детишки?

Александр Одесский

Детишки? Что я тебе зделал такого то?))))

Твоё Зеркальное Отражение

блин извини телефон не то поставил хотела написать как делишки

Александр Одесский

Ммм))) А у самой как ДЕТИШКИ?)))

Warlock

.. Лежат Василий Иваныч и Петька под под бомбёжкой... Захотелось покакать.. Сползают в воронки .. - В.С - Ну как , Петька?? - У меня понос!! - Ну ты даёшь . Петька !!! У меня по пояс... !!

Warlock

Надо тебя запомнить.. В чате бываешь ??

Твоё Зеркальное Отражение

Я тебе в Личке написала что бы не потеряться

Warlock

Нормально.. ! А тот тут пока очередь дойдёт чего не наслушаешься.. !!!!!!!!!

Warlock

Понял.. Личку не пропускаю..

Аркадий Тюрин

Армянскому радио задают вопрос: Что такое тютелька в тютельку? Арм. радио отвечает: -Редакции точный ответ неизвестен, но мы предполагаем, что это -половой акт у лилипутов.

Аркадий Тюрин

А Вы вообще застали то то время, когда вещало Армянское Радио?

Аркадий Тюрин

Просто Вы моложе того времени, тогда были анекдоты о Чапаеве, Ленине, но самые остроумные -от Арм. Радио. Для примера и вхождения в ту эпоху -о Чапаеве: Василий Иваныч, дай твои портянки на танцы сходить, а то мои сломались. Ну ладно, Петька, возьми, вон они у стенки стоят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я слушала МОСКВУ и Алма-Ату! А Армяне наверное в Грузии

Аркадий Тюрин

Это была всесоюзная шутка, по моему в Армении об этом Радио и не слышали. Это была серия анекдотов как-бы от Армянского Радио. Анекдоты были на тот момент -супер! Я привёл Вам только один пример -как Вам он? ВЫ просили анекдот, но не дали оценку, так как, понравился? И, между прочим, Армяне -не в Грузии, а в Армении.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да знаю я всё!!! А пример Ваш не остроумный и древний!

Аркадий Тюрин

А вопросы задаёте, чтобы проверить знания, интеллект? А стоит-ли себя ставить в роль арбитра, судьи, какой-то высшей инстанции? Прощайте.

Сергей Литвинов

Приехали муж с женой на дачу картошку копать муж вышел из машины посмотрел на огород и говорит вот мы здесь наебёмся жена говорит так а что картошку копать не будем 😀

Сергей Литвинов

Бессонница или что то серьёзное

Твоё Зеркальное Отражение

сосудистая головного мозга

Сергей Литвинов

Блин это же серьёзно я верю Анастасия у Вас всё будет хорошо

Сергей Литвинов

Где пропала как самочувствие 😀

Твоё Зеркальное Отражение

Да снатворное мое наконец то несут слушай переходи на личку ато ты у меня разбросан на разных вопросах и отвечать и тут и там это жесть для меня если соскучиишся милости прошу к моему шалашу до завтра

Я ночка

Студент опаздывает на лекцию, входит апрепод спрашивает:- иванов, почему опоздали? Ивпнов:- простите за честь универа на ралли выступал, только закончили. Молодец, садись

Я ночка

Заходит второй опоздавший студент, поофессор его спрашивает:- а вы тоже с ралли? Студент:- нет, я курил

С-
Светлана -

— Сэр, у вас не найдется пробитого талончика? Поищите, пожалуйста.
— Нет, не найдется! А вы что, сэр, так бедны, что не в состоянии оплатить свой проезд?
— Я контролер, сэр!

Мираж Иллюзии

жена нашла в телефоне мужа ,секс по телефону,бесплатно...и номер...думает...дай наберу ,хоть чувиху узнаю...набирает с мужниного телефона...и дзиррррр...зазвонил ее телефон))))

Rostik Kotov(Достаевский)

Последние исследования в области спортивной гребли установили, что в 2-х
местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся
Греби-бля и Гребу-бля.

Вадим Хорошавцев

Встречаются два соседа. — Здравствуй, сосед! Прими мои соболезнования: — А в чем дело? — Дело в том, что я купил своей жене норковую шубу. А твоя собирается нас навестить.

Твоё Зеркальное Отражение

Спасиб за цветочек))) приятно))0

Владимир Илюхин

Идет комар по лесу и плачет.
- Что плачешь?
- Жена умерла.
- А кто она у тебя?
- Слониха.
- Так что же плачешь, радуйся, кормить не надо.
- Да, кому смех, а кому и яму копать (с)))

Алексей

Хотел спошлить, но решил, что ненадо: мама, смотри какой мне бегемотик в тендере достался, мама? Мама почему ты плачешь? Мама я честно скоро найду работу и сниму квартиру..