Твоё Зеркальное Отражение

Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста. :'(

Ответы · страница 44
Дядясерыйволк

Муж никакой приходит домой,
на пороге жена с веником
встречает...
он увидел веник и навзрыд
говорит:
— Родная... не улетай... это
последний раз!!! ...

Твоё Зеркальное Отражение

Супер!!!!!)))))))))))))

Ар
Артём

разговор 2-х подружек по телефону: - Привет, ты не видела куда пропала Света? - Да она стала учить литературу. - Кто? Света? И чему она может ее научить?

Екатерина Аниретаке

Мой любимый про крутизну))): лежат два яйца в кастрюльке в воде на огне,варятся. Одно другому говорит:"Надо же! 10 минут варимся,а уже такие крутые!"))))

Твоё Зеркальное Отражение

Прикольный)))))))))

Игорь Дондис

Тётя Роза, ви конечно произвели фурор на пляже Лонжерона своими стрингами!!!) Только ж, кто вам, пардон, посоветовал, чтоб ниточкой вперёд одевать?!

Игорь Дондис

Ага!!!))) Наська, теперь твоя очередь меня веселиться и забавлять!!!))))

Твоё Зеркальное Отражение

Я про евро доллар и рубль рассказывала?

Твоё Зеркальное Отражение

Попали как то в яму доллар, евро и рубль. Доллар евру и говорит: Надо выбираться как нибудь отсюда.А рубль в ответ: Ништяк я дома

Игорь Дондис

Алло, это Нацбанк? Продиктуйте пожалуйста ваш email!
-Записывайте. Pizdets@grivna.ua
-Pisdets через s или с ?
-S - как доллар.

Игорь Дондис

Ну и где ты пропала, Наська!!!)))

Игорь Калинин

ДЕВОЧКА 5-ТИ ЛЕТ ОТЦУ: ПАПА ДАЙ 100 РУБЛЕЙИ Я ТЕБЕ СКАЖУ С КЕМ МАМА СПИТ НОЧЬЮ. КОГДА ТЫ НА РАБОТЕ! ДЕРЖИ ДО ДОЧА ...И С КЕМ ЖЕ? ДОЧКА ГОРДЕЛИВО : СО МНОЙ!

Твоё Зеркальное Отражение

такой мне много писали

Иля Фокс

— почему ты материшься?
— пoтому что поcледовательная cмена
cостояний и реплик некотoрых индивидуумов
угнетает мое сoзнание.
— чтo?
— иди нах@й.

Иля Фокс

что значит не пускает не имеет право

Твоё Зеркальное Отражение

Он отлично знает психологию людей и знает мои слабые места что бы удержать

Иля Фокс

это глупости если человек захочет ничем его не остановить

Твоё Зеркальное Отражение

Это ты его не знаешь кто с ним знаком меня понимает оч хорошо

Иля Фокс

я то же психолог и людей вижу насквозь

Ал
Алексей

Приезжает жена из командировки и спрашивает мужа: как ты тут без меня, дрочил или плакал,,, ну что ты милая мужчины-ж не плачат, гордо отвечает муж.

Владимир Поташин

Пьяный еж подползает к норе и орет:-хуйняяяя...!!!?-хуйлоо!!?....-хуетень !!?... Из норы вылазит зверек и говорит:- еж сколько раз повторять Выхухоль я!!!)))

Твоё Зеркальное Отражение

обалденное!!!!!! 👍

Владимир Поташин

Я рад если в этом и моя заслуга

Михаил Колобков

Извини, после смерти своей матушки и после полугодового непросыхания", я не то что анекдот чужой, а даже многие свои лучшие песни забывать стал...

Михаил Колобков

Я что, серьезно, похож на наивного дурака?

Михаил Колобков

Вот, когда увижу железную ставку на какой-то матч - я напишу результат до начала события, убедишься.

Твоё Зеркальное Отражение

А я не верю во всякий расклад да и вообще я не игроман

Sergey K

В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят кушают. Младшенький кушает вместе с кажурой. Мама:-Сынок, почисти. Сын:-Пока шиштиш шажрут!

Николай Дьячков

Только он матерный.) Встречает волк колобка и говорит: "блин и куда ж тебя е.... то?" Колобок: "не надо меня е.... ,дядя волк!". Волк: "так, откуда сказал?".

Твоё Зеркальное Отражение

Остановка. Подъезжает остановка. Человек Интелигентного вида пропускает всех а сам старается зайти последним. Закрываются двери прижав шею. Автобус трогается. Бл...ть!!!! Пиз..ц!!!! Оторвешь голову к х..м собачим!!! Стой нах...й!!!! Останавливается автобус открываются двери, забегает человег поправляя галстук и говорит: Искренне прошу прощения!!! Был напуган!!!

Просто Я!)

Иван Иванович заходит в кабинет и начинает раздевать секретаршу! Ну Иван Иванович! Давайте хоть закроем дверь!? Нельзя! Подумают, что пьем водку!

Андрей Васильевич

Ох, не нравятся нашему народу все эти разговоры про увеличение пенсионного возраста … Ведь каждому хотелось бы отдохнуть еще при жизни! anekdotov.net

Игорь Чибисов

ПАЦИЕНТ ВРАЧУ-ДОКТОР У МЕНЯ КЛИЗМА ЕСТЬ ЧТО МНЕ СНЕЙ ДЕЛАТЬ?..ВРАЧ ПАЦИЕНТУ-ЗАСУНЬТЕ ЕЁ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ...ПАЦИЕНТ ВРАЧУ-ОЙ ДОКТОР У ВАС НАВЕРНО НАС

Владимир Луценко

* * *

Купила книжку: "Яды. Вчера, сегодня, завтра" (Просто решила почитать)
Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается...

Владимир Луценко

Сколько хочешь! Слушаю! 😉😉😉😍😍😍

Твоё Зеркальное Отражение

Скольким ты девушуам ты голову вскружил такими стихами

Владимир Луценко

Я не веду статистику. Это было бы пошло. Просто это моя манера общения с тобой. Ты против?😘😘😘

Твоё Зеркальное Отражение

Да нет не против даже приятно

Владимир Луценко

А он её любил такой
Какая есть...
И не пытался изменить-
Считал за честь...
И ни за что,
А просто так,
И вопреки...
У неба выпросил,
у звёзд,
Да у реки...

За каждый миг,
За каждый день, что с Нею был,

Он небеса благославлял,
Благодарил...

Лелеял,
нежил, баловал,
От слёз берёг,...

И без неё не просто жить-
Дышать не мог.
А он её любил такой
Какая есть...
И не пытался изменить-
Считал за честь..

Евжен Москва

Слушай..вернее читай..😆 Телефонный звонок. Трубку берет ребенок: - Алло, Вам кого? - Папа дома? - Нет, он уехал. - На отдых? - Нет, он с мамой уехал..

Евжен Москва

Добрый день!Настроение как всегда ОК! ...Выходные.. 😃

Твоё Зеркальное Отражение

Везет а я работаю

Евжен Москва

Тоже везёт..кучу денег заработаете.. 😃

Твоё Зеркальное Отражение

Да какие там деньги капейки с нашим государством не заработаешь много

Евжен Москва

Согласен, с этим правительством точно.. Да уж..

Андрей ..........................................

- Вовочка, ты когда вырастешь, кем будешь?
- Гинекологом.
- Почему?
- Да вот гляжу, как отец по бабам бегает, а тут они сами ко мне захаживать будут.

Твоё Зеркальное Отражение

😆 хороший сыночек 👍

Луиза Каримова

Тёща говорит зятю:
- Сёма, настроение твоей жены должно быть таким, шобы ей в ванной хотелось петь.
- Я дико извиняюсь, мама, каких ещё таких Петь?

Виталий Хохлов

Молодожены рассказывают:
— Брачная ночь была — УХ! Вся квартира ходуном ходила.
— И кто же первым сказал: "Хватит, не могу больше!"?
— Сосед...

Виталий Хохлов

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Виталий Хохлов

На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем ох*ел?!
Препод:
- Спокойно! Сейчас все объясню.

Твоё Зеркальное Отражение

обалденный анекдот 😆 😆 😆

Александр Черкасов

Покупаю кошкам куриные головы, сегодня, замотанная, после работы, говорю продавцу: Головы кошачьи есть? На что она отвечает: вам курицу кормить?

Твоё Зеркальное Отражение

давай а то настроение гавно

Александр Черкасов

— Почему все зовут тебя Молния?
— Видишь этот брутальный шрам на шее?
— Да.
— Я получил его, когда застёгивал пуховик.

Александр Черкасов

Пришел муж пьяный, говорит жене:
– Дай попить!
Она наливает ему стакан сока.
Он:
– Мне нужен свежевыжатый!
Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан...
– На, пей сука, не обляпайся...