Твоё Зеркальное Отражение

Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста. :'(

Ответы · страница 46
Волчонок Серый

Невспомню веселого проскакал дракоша по деревне по крышам разводил деревню оглянулся с пригорка и говорит Вот такой я забавненький зверёк

Твоё Зеркальное Отражение

Тоже не плохо 👍

Ан
Анна

Давид Маркович, как вам новая мода - присутствовать при родах?
- Ой, нет, увольте, я уж по старинке, предпочитаю присутствовать при зачатии!..

Ан
Анна

-Роза сволочь! Ты мне изменила!!
-Я думала,шо ты меня бросил...
-Да я ж,на семь минут в туалет отошел!

Твоё Зеркальное Отражение

Над запомнить

Руслан Исанов

Мои ровесники в детстве мечтали стать космонавтами, а я об огромном конструкторе лего. Вчера я его купил, а они так и остались неудачниками.

Руслан Исанов

Маша

"Вампирша :Свет мой , зеркальце скажи , да всю правду доложи , я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? Зеркальце испуганно :- Кто здесь ?"

Вадим Каменцев

мужик исповедуется:"батюшка, я кошку изнасиловал."...поп :"ТАК ОНА ЖЕ ЦАРАПАЕТСЯ!!!!" . МУЖИК:"А Я ЕЁ В ВАЛЕНОК". ПОП:"ГРЕХ ВЕЛИК...НО ИДЕЯ..ХОРОША!!".

Владислав Васильев

Говоришь, что не пьешь, — все пытаются напоить. Говоришь, что не ешь мясо, — засунуть в тебя мясо. Говоришь, что нет денег,.. Почему не дают? )))

Gabriel Laz

filolog vernulsya s raboty,na glazax fingaly.zhena sprashivaet: chto stoboy miliy? tut byl odin ne gramotniy voenosluzhashi,ploxo znal russkiy yazik. govorit byl u nas v rote odin x.... ya emu popravil,ne v rote a vortu....i bolshe ne pomnyu nechego 😉

Твоё Зеркальное Отражение

Спасибки за анекдотик

Gabriel Laz

odin gruzin,prozhivayushi v moskve govorit tost: --- ya shasliv chto s moim zhenoy zhivu izhe 10 let..... sosed popravlaet emu: slushay ne smoim,a smoey.... a stvoey 8 😉

Eduard Kashaev

Попал мужик на зону пахан ему говорит.Ну все теперь будем иметь тебя в трех позах.В каких спрашивает новичок.В очко,в очках и без очков........

Ле
Лектор

анекдот для педиков, ведь на зоне только гомики не брезгуют жопами мужиков.

Твоё Зеркальное Отражение

ненравится не читай

Твоё Зеркальное Отражение

тогда не лезь своими рассуждениями

Твоё Зеркальное Отражение

ну тогда я таких как ты я отправляю в ЧС что бы настроение не портили😡

Борис Толстошеин

доктор....у нас умер больной....что писать?...-Пиши короновирус....-А как же отрезанная электричкой голова?....-Пиши сопутствующее заболевание....

Твоё Зеркальное Отражение

Такой уже знаю

Борис Толстошеин

а...ну тогда.......пришла русалка к гинекологу.......

Твоё Зеркальное Отражение

Такой не знаю

Твоё Зеркальное Отражение

Ну да смешно)

Саша Дербаремдикер

Заходит учительница в класс, Ваня говорит, "Людмила Владимировна, хотите посмеяться?" Учительница отвечает, да, хочу. Ваня:"Тогда смейтесь!"

Св
Светлана

Папа, пусть слоники ещё побегают!
- Доченька, слоники устали.
- Папа, последний раз!
- Ладно! Самый последний раз.. Рота! Одеть противогазы!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди... — Нахрена? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек?

А안

В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке.
(Х)- Тю! Негр на нашій мові газету читає!
(Негр)- А чому не читати?
(Х)- Тю!! Та він ще нашою мовою розмовляє!
(Негр)- А я украинець. Потому и розмовляю.
(Начисто охреневший хохол)- А я тоди хто???!!!
(Негр)- Та не знаю... Чи жид, чи москаль.

А안

Американский турист приезжает в Казахстан. В гостинице:
- Я очень пльохо говорить по казахски. Пожалюста, говорите медленно. У вас есть свободние места?
- Ж-ж-ж-ж-о-о-о-о-о-о-о-о-о-к-к-к!

А안

- Ж-ж-ж-ж-о-о-о-о-о-о-о-о-о-к-к-к!

Slam Di

Просыпается жена, звонит мужу: ЗАЙ, Я НЕ ПОНЯЛА А ТЫ ГДЕ? Я проснулась а тебя нет, ты где шляешься? Муж: МАРИНА, А ТЫ ГДЕ ПРОСНУЛАСЬ МАТЬ ТВОЮ?

Нариман Акходжаев

В лифте гаснет свет! В нем стоит девушка и грузин! Темнота! Девушка; Мужчина уберите колена? Грузин в В ответ Грузин; Эта ни калена,эта НОС!))

Андрей Ковалев

Учительница ругает на уроке Вовочку ! Ну почему ты не знаешь домашнего задания ? Для чего тебе голова ? А Вовочка отвечает ! Я в нее ЕМ ! 😊

Сергей Геннадьевич

— У меня компьютер сам выключается. Что делать?
— У тебя системный блок внизу стоит?
— Да.
— Поменяй носки… Он, походу, сознание теряет.

Ирина Рухлевич

Стоит мужик в ванне, стирает штаны и так злобно бурчит себе под нос: "Никому верить нельзя. Ни-ко-му! Даже себе... Хотел всего лишь пункуть" 🙂

Сергей Попов

товарищ прапорщик а крокодилы летают вы что дебилы кто вам сказал а вот товарищ майор сказал ну они наверное летают но низенько низенько

Andrei Glebov

— Вы кто? — Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть». — А это что за хуйло с вами? — Это стажер «Доброе утро».