Твоё Зеркальное Отражение

Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста. :'(

Ответы · страница 49
Резвый Мухадж

Жена мужу,,любимый что ты мне подариш на 8 марта,,муж я тебя от души по имею,,жена,а если не дам..ну и ходи как дура без подарка,,без обид)

Anry O

доктор, соседу 60, а он с девушками встречается. А у меня, 50 лет, не получается. Откуда Вы знаете о встречах? он говорит...И Вы говорите ))

Anry O

вот ) его немного перефразировал )

Александр

— Дорогая, ты мой пиджак почистила?
— Да, любимый.
— А брюки?
— Разумеется, дoрогой.
— А ботинки?
— А чтo, у тебя и там карманы есть?

Александр

Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт.
– Дочурке берёте?
– Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл! Две пачки “Винстона”, пожалуйста!

Александр

Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
– Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза.
Голос из другой кабинки:
– Ты чё там, жрешь что ли?

Па
Париж@нка

- У меня новости. - Как всегда? Одна хорошая, а другая плохая?...- Ну-у-у, э-э....как сказать...Тут как бы две в одной. Дед храпеть перестал...

Андрей Хрисанфов

ты чё не выспавшийся? Да ночью с женой играли во врача и пациента. И как? Всю ночь на лестнице просидел-без талончика не принимала....

Алексей Богданов

выползают из бара 2 кобры... одна у другой спрашивает "ты не знаешь я ядовитая или нет" та "не знаю а что?" ..... "да я блин язык прикусила.

Евгений ..,

СМС от мужа: Любимая, я сильно ПОРАНИЛ ногу на работе. Настя меня привезла… Ногу могут АМПУТИРОВАТЬ… СМС от жены: КТО ТАКАЯ НАСТЯ??

Евгений ..,

Эй, соня, вставай!
— Настя, ну дай еще поспать..
— Я не Настя. Я её муж.

Евгений ..,

Приходит милиционер рано утром домой, весь в помаде,
галстук на боку, ширинка расстегнута. Жена спрашивает:
- Ты где был?
Мент:
- Не поверишь, всю ночь в засаде просидел.
И тут из-за двери высовывается теща:
- Ну и как? Засадил?))

Светлана Борисенко

увидел петух как курицы в гриле крутятся, и говорит: твою ж мать! в деревне яйца высиживать некому, а они тут на каруселях катаются!

Твоё Зеркальное Отражение

Спасибо кланый анекдот

Евгений ..,

Михаил Углов

- Ты где была, что-то давно тебя не видела?
- Да по работе в Италию ездила.
- С тобой хоть не встречайся. Вечно настроение испортишь!

Дмитрий Дмитрий

жена мужузвонит,милый ты навигатор в машине трогал? да трогал,смотрел как до Саратова доехать! ну молодец,поздравляю я в Саратове!

Oleg Ajschenko

Муж с женой едут на машине и на против них посотся свини жена говорит можу смотри твои родственики . Муж говорит ага тесть с тещей!

Твоё Зеркальное Отражение

Пойдет)))))) Утро, молодая семья , папа ,мама , сынишка лет 6-ти, мама в душ, папа следом лицо сполоснуть ну увидев голое тело жены в душе решил под утренний стоячок палочку кинуть , пристроился с сзади и шпилит, а дверь запереть в ванную забыл, заходит сынишка видит картину, открыл рот, глаза выпучил- стоит любуется процессом, папа заметил сына, ну че делать? решил выкрутится типа маму наказывает и давай ее шлепать по попе и приговаривать: "Не бей больше сына! не бей!" а сыночек: "ПРАВИЛЬНО ПАПА И КОТА ВЫЕБИ ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ

Твоё Зеркальное Отражение

Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!

Твоё Зеркальное Отражение

Это я с подругой новый год справляла

Твоё Зеркальное Отражение

До сих пор не могу свои новогодние фотки на страничку выставить времени нет

Твоё Зеркальное Отражение

работа дети я пока одна содержу и воспитываю деток

Натана Напфельбаумана

дочка у мамы просит конфетку. Дочка,засунь свои пальцы в розетку.Вот уж обуглились детские кости,долго смеялись над шуткой гости!

Твой Повелитель 💕

Щас скину тебе историю от Петросяна
Анекдотов много знаю, но навскидку что то не приходит ничего на ум
Как правило под настроение

Твой Повелитель 💕

Сидит бабка на лавке. Знает про всех больше всех
Проходит мимо девушка
- Здрасьте Вера Степанна
- Здраствуй Танюшечка как живёшь касаточка?
- Хорошо живу Вера Степановна
- А кем работаешь?
- Бухгалтером
- Вот умница разумница
Девушка отходит а бабуся бормочит под нос
- Вот проститутка… как накрасилась
Идёт другая девушка
- Здрасьте Вера Степанна
- Здраствуй Олечка красавица как живёшь деточка конфеточка?
- Хорошо живу Вера Степановна
- А кем работаешь куколка?
- Продавцом Вера Степанна… и идёт дальше. А бака ей в след
- Вот проститутка… срамную юбку нацепила
Идёт очередная соседская девушка
- Здраствуйте Вера Степанна
- Здравствуй... Как живёшь Светочка конфеточка?
- Хорошо живу
- А кем работаешь?
- Проституткой
Бабка открывает рот и зависает от неожиданности. Логическая схема рушится. Рот открыть смогла а речевые функции не срабатывают. Глаз задёргался. Сидит как подбитый терминатор. Мозг отказался работать даже по резервной схеме. А Светочка ей говорит...
- Вот подучусь Вера Степанна хочу поступить на валютную проститутку.
Веру Степановну увезли с диагнозом левосторонний загиб мозга

Rostik Kotov(Достаевский)

Два поддатых парня заваливают в вино-водочный отдел,швыряют продавцу деньги на пиво:
- Два Козела!Продавец:
- Вижу. Чё хотели-то?)).

Кот Базилио

Если ваша женщина ничего не просит, ни на что не жалуется и всегда готова к сексу - ищите у неё штуцер.
Скорее всего, она резиновая

Кот Базилио

А твоё мнение..?

Твоё Зеркальное Отражение

Это их жизнь. Есть такая поговорка чужая семья потемки

Кот Базилио

Так то оно так... Но по 50 лет прожили и теперь не сошлись характерами...? или кто в доме хозяин..?

Твоё Зеркальное Отражение

Бывает и также такое

Кот Базилио

Смешно бы увидеть её у плиты.....

Alex K.

В деревне. Муж приходит с работы:- Мань,нет ниче перекусить по быстрому? - Вон,бык в сарае стоит ,иди ему х..й перекуси.По быстрому....

Alex K.

ну об этом история как говорят,молчит...

Alex K.

зачастую мы не знаем больше,чем знаем

Alex K.

да и не хочется все знать!

Мифутка

Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят...

- Дед, может ты всё-таки перепишешь завещание?

Твоё Зеркальное Отражение

ты уже писал

Galina Pisareva

Звонок в б_це скорой помощи. диспетчер в трубку: женщина, говорите тише. Не волнуйтесь. Объясните - ёбн-СЯ- это упал или сошёл с ума?

Сергей

Идут 2 бабы с сенокоса..Вдруг мимо проносится мотоцеклист без головы..Одна: Ой бог мой страсти какие....Другая: Дура,переложи косу...