Олечка Панфилова

ты веришь в гороскопы?)

Ответы
Анна Фоминых

Только в психологическом плане.Для любого знака зодиака есть присущие ему черты характера. По гороскопу можно определить совместимость людей, узнать, с каким представителем знака зодиака можно дружить это будет правдой. А если вам обещают денежный выигрыш, это смешно.........

Олеся Самолетова

Нет,я христианка,а это противоречит Библии.Бог никогда не одобрял гаданий,предсказаний и т.д.Астрология-это одна из форм спиритизма

Надежда Ким

Буквально нет. Мне кажется, что в них набор слов, который в той или иной степени подходит всем

Михаил Шмаков

в них все размыто предсказывается.что даже не верующий найдёт там то что ему предсказывают

Юр
Юра

вообще верю в то,что по звездам можно читать будущее,но в нынешние гороскопы-не верю...

Улукбек Реалист

Нет. Но люблю читать их, если позитивное обещают - сделаю вид, что поверил.

Альбина Дашичева

Ну, что-то в этом есть, иначе не продержалась бы астрология тысячи лет.

О_
Олег _Name

предсказание на каждый день, неделю -- нет, а вот в знаки зодиака -- да

Светлана Лукьянова

читаю иногда,но не верю..глупо-шарлатаны их придумывают и печатают

Анастасия

Отчасти, есть многие общие черты, если верно интерпретировать

A*
Alimzhan ****

Нееее, какой-то фантазёр сидит где-то и придумывает всё это)))

Олег Оськин

Томик не верю но иногда прислушиваюсь их мудрых советов.

Нелля Набок

МНЕ ни разу его не составляли. Наверно верю, но страшно!

Вера Голуботовская

Верю.Надо следить и можно исправить не удачную полосу

Руслана Шлык

нет,но постоянно просматриваю!так на всякий случай)

Александр Раджабов

Да верю. С овном было с раком было с девой было .....

()
(Max )

прислушиваюсь. а во время сессии я во всё верю!!! 😄

Андрей Дербенев

А Вы можете предложить правдивый гороскоп?

Ирина Кузьмина

ПОНАЧАЛУ ВЕРИЛА А СЕЙЧАС РАЗОЧЕРОВАЛАСТЬ

Дмитрий Самохвалов

да как сказать... в хорошие прогнозы)))