Sergei Konovalov

Мотыльки летят на свет, а мухи ?

Ответы
Татьяна Пиотух

Мухи тоже. Они же об оконное стекло часто бьются.Но не все. Некоторые тепло ищут и на людей садятся.

Надежда Юрасова

Включи свет летом и жди! Дверь открыть не забудь!удачи!

Игорь Безкоровайный

Я тебя люблю как бывшую жену.

Надежда Юрасова

Господи помилуй, Господи простиПомоги мне Боже, Крест свой донестиТы прошел с любовью свой тернистый путьТы нес крест безмолвно, надрывая грудь.И за нас, Распятый, много ты терпел,За врагов молился, за врагов скорбел.Я же слаб душею, телом также слабИ страстей греховных, я преступный раб.Я великий грешник на земном пути,Я ропщу и плачу, Господи прости.Помоги мне Боже, дай мне крепость силЧтоб свои я страсти в сердце погасил.Помоги мне Боже щедрою рукой,Ниспосли терпенье, радость и покой,Грешник я великий на земном пути.Господи помилуй, Господи прости.

Игорь Безкоровайный

Люби любого, в ком себя увидишь, счастие тогда само придёт к тебе.

Наталья Рябинина

На отходы жизнедеятельности человека или животного

Sergei Konovalov

Ну вы вообще мудрая и превзошли все мои ожидания.... Это ж надо так изощьриться, что б так красиво выразиться.......

Наталья Рябинина

Вообще то я сначала написала конкретно и одним словом, только ответ не пропустили и предложили не выражаться

Sergei Konovalov

Верю Наташа..., и бог с ним.......... лишь бы счастливы были......

Галина, Питер

2 варианта... а вообще - один, на запах!

Мо
Морлок

Мухи тоже летят на свет.

Ольга Урусова

На г...о понятное дело)))

Наташка

Тоже на свет.

Sergei Konovalov

Вроде б и фамилия у вас правильная, но если это свет, тогда мы все в жопе.........)

Sergei Konovalov

Да и не важно, все равно вы красивая и дело нам до этих мух?

Наташка

Почему фамилию мою правильной считаете?

Лиза Филимонова

На жратвуууу

Тамара Лихолетова

на сладкое...

Sergei Konovalov

Какие то мухи мудрые!!!!!!!!1

Ал
Алеся

на варенье:)

Sergei Konovalov

Наверно это мухи нетрадиционной ориентации.

Ал
Алеся

🙂.

Сергей Авдеенко

На сахар

Sergei Konovalov

Если это сахар, то жизнь мрак!!!!!!

Sergei Konovalov

Ну да теска, и жизнь сплошной бардак и люди в нем не Ангелы.... мухи..........

Sergei Konovalov

Это серьезно... муху из себя выплюнуть и вином запить......

Ольга Швецова

на кровь

Sergei Konovalov

Если это кровь, дрянь дело.....

Лариса

на тьму

Любовь Иутина

на г---о

Sergei Konovalov

О Люба вы попали!!!!!!!!!11

Sergei Konovalov

Да не переживайте, туда куда мотыльки стремятся.........

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

на мёд

Sergei Konovalov

Что ни личность, то и мнение...., если это мед, то все мы в жопе.........