Сергей Антипин

женщина может быть лекарством от скуки?

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Незваный гость - чего же медлит,
Чего ж не встанет и уйдет,
А то со мной - уж лучше в петлю -
Такое вдруг произойдет.
И буду я чужому сердцу
Петь под гитару, пить до дна,
И буду плакать я, как в детстве
Ребенок плачет у окна.

А ты мои целуешь руки,
Но понимаешь, что мы врозь,
Лекарство ты мое от скуки,
Ты для меня - незваный гость.

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

альбина латыпова

хм, женщина дает жизнь, она вас растит, любит, переживает, женщина вам рожает, ухаживает и заботится, и перед смертью она тоже рядом. вам надо в себе разобраться

Татьяна Быковская

А то....)Женщина вообще препарат универсальный,,, все имеющиеся симптомы снимает,а тем,у кого определеные симптомы отсутствуют- прибавляет..))

Валентин Зуев

...есть такой рецепт : ...если у мужчины появилась боль , в каком ли-бо месте - необходимо приложить к этому месту голую женщину и всё пройдёт ...

Зоя Овсиенко

А как же...)) Но понравится ли ей ДОЛГО только развлекать? Стервозность автоматически не даёт мужчинам скучать...Но не устанут ли сами?)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а женщина всегда ... и промокашка, и жилетка, и развлекалочка, она может всем кем угодно, но реже - любимая................

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что нет. Она может быть лишь причиной других более опасных "болезней", и тогда уж точно - будет не до скуки.

Весеннее Настроение

Лучшим средством чтоб не разочароваться в жизни являются юмор, женщины, еда, друзья и книги

Ли

Конечно...особенно здесь, на сайте....скучно - написал, не совсем скучно - забыл))))))))))))))))))))))))))

Юлия Кривная

лекарством от скуки может быть: женщина, мужчина, дети, родители, друзья, книга, увлечение

Светлана Кириленко

Да. Лекарством, от которого формируется зависимость... Соблюдайте правильную дозировку!

Галина Троянская

а ещё от безделья и мы можем освободить вас от тяжести в кошельке. и ещё мы многое можем.

Vi
Viola

Может если сама позволит. Женщина должна быть отрадой в жизни а не лекарством от скуки

Наташа Кочубейник

да ещё каким.......от неё лекарства понадобятся.от такой как я-точно 😝 😂

Табуретыч

ну если появление разных проблем с беспокойством можно считать лекарством,то может..

Ви
Виктор

Конечно...так для развлечения.. Таких полно!!! Но на лекарствах от скуки не женятся!)))

Танюшка Карабань

о женщина -это и есть лечение от скуки -всегда найдет приключение на свою 5 точку

Вадим Русских

Да! Но тут главное не пропустить момент, когда все может повернуться наоборот!

Svetlana Ivanova

Может...Но мужчинам лучше знать какое лекарство ему нужно...чтобы не скучать.