М$
Мальчик $ Пальчик)

Как отличить гениальность и полное безумие?)

Ответы
Кл
Клара

а наше время это стало просто.Так как наше поколение человечества участвует в выборе за жизнь.Потому те кто ищет смысл жизни,они находят истину.Те кто всем доволен,ждут просто смерти.

Сама Себе Своя

совсем незаметная грань, трудно отличить одно от другого.

Alex Y

"высокий ум безумию сосед,границы чёткой между ними нет!"

Александр

А это одно и то же, но с разными смещениями по шкале.

Ра
Радомир

Один живёт внешне другой внутренне...

Ра
Радомир

Гений внешне...безумец внутренне...)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Был уверен чт онаоборот)))

Ра
Радомир

Гений не может творить сам для себя..ему обязательно надо применение своей гениальности...а безумец живёт в своём мире...ему никто не нужен..он счастлив там...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Теперь еще более убеждён что гений это второй))))

Ра
Радомир

Это естественно...каждый видит мир по своему)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ибо мудрость перед Миром-есть безумие перед Богом))))Еще раз Вас очень Благодарю))Всего самого доброго)

Ра
Радомир

Как великолепно вы сказали!!!!!...преклоняю голову...очень люблю умные слова выражающую красивую мысль!!!!

Иляна

напоите

Иляна

все саммо разрешится