Игорь

Каждая женщина обязана завести себе хотя-бы гуся, что-бы оправдать свою гениальность

Ответы
Наталья Романова

Никогда не понимала людей, которые не любят признаваться в своих ошибках. Я бы легко признавалась в своих ошибках, если бы когда-нибудь делала их. )

Елена

Нууу.мне далеко до этого.гусь.утка и прочая пернатая живность не потребуется. Но спасибо. Буду знать..если надо будет оправдываться)))

Волна Вольная

С чего вы взяли что женщина кому то что то обязана? А гениальность можно проявить везде: на работе, на кухне, в постели...

Татьяна Русская

У меня кот.Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот — "прожорливая скотина", а я..."молодец!" ))))))

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи и всего самого доброго и позитивного.

Игорь

Спасибо и вам любви и благоденствия

Он
Оно

мы и так знаем, что гениальны. мы не приемлем обязаны- должны. Мы сами по себе. Знаем что умницы.(есть исключения)

Та
Татьяна

а гусь - это кто или что? неужели тренажер нужен для ощущения гениальности? может, лучше жить для реальности

Ветеринар Венеролог

Я вот читаю ваши вопросы, каждый день посвященные женщинам, вас что так женщины не любят или вы их?)

Игорь

Это вы с Ирочкой или со мной?

♛К
♛Оксана Колесникова

привет Ирочке,остальное вам

Ветеринар Венеролог

Ваши литературные образы заставляют нас думать, что герой ущербен)

Игорь

Герои разные бывают, положительные я уже отработал их еще хуже бракуют ваши современницы

Татьяна Киса

например такого как ВЫ!!!!????? думаю что для этого случая -- не потребуется гениальность!!!! увы!!.........!

Татьяна Киса

ну да !!! ведь вы слишком тактичны!!

Игорь

Я на личности не переходил

Татьяна Киса

сори!!! не желала обидеть!!!! 😘

Татьяна Киса

НАДЕЮСЬ ЧТО СОЧТЕМСЯ В ДРУЖЕСКОМ БАТЛЕ!!!!???

Мария

у меня любимая собака и три кота - но я не чувствую себя гениальной,нормальный не злой человек!

Наталья ***

Про "хотя бы гуся" согласна, но не гениальности ради... Природой заложено о ком-то заботиться))

Игорь

Я не про тех что заботятся

Наталья ***

тогда... в этом что-то есть)))

Дима Куценко

Категорически не согласен. Женщины очень даже умные. А некоторые ещё хитрые и коварные😄

Николай Запевалов

Пусть не гениальность, а способность к нормальной семейной жизни и о ее заботе, вы правы.

Галина

а Вы думаете почему у нас на всех подоконниках горшки с цветами??!!.))))) гусей кормить))

Юля Умничка

нафига мне гусь... мне коня надо, хату и мужика, а мужик больше утку запечёную любит)))

Людмила Антонова

Мы с мужем пробовали в 90-х годах завести кур.Время было голодное, яйца несли хорошо.

Наталья Сучкова (Куцева)

вместо собаки гусь никого не пропустит и даст знать, что кто-то посторонний идёт

Рида Зарипова

почему гуся?....они умные, им ничего не докажешь. Вот кролики совершенно тупые

Marina L

Игорь а давайте в шахматы, а то гуся мы сожрали недавно место гуся вакантно

Н{
Наталья { * }

)))))) Ножки, печенку и пупок под соусом, Все три они вопят жалобным голосом...

Нина Шикина

Гусь конечно умная птица,но женщину я бы с ней не стала.Вот с лебедем,да!!!!!