Позитиф_Фный Человечек

Как красиво уворачиваться от вопросов в ... лоб?)

Ответы
Александр :)

Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Чеширский Кот

Повторить вопрос потом сделать вид что ты подумал потом сного повтрить вопрос но уже в искажоном виде и ответить на него так как выгодно

Эхнатон Йен

А вам простите что за печаль? Этим вопросом я многих сбиваю с хода мысли)))

Василий Про

Смотрите ответы Путина на не удобные вопросы, и тренируйтесь.))

Ирина Карпова

не задавать из каждый раз. тем более одно и тоже

Ѻлегъ

так же как и от пули - замедляй течение времени

Алекс Венцель

Для этого нужно родиться евреем...))))

Сергей Богатов

Этому может научить прямая линия.

Ольга

Учитесь у Путина,он это умеет.

Aleksandr Antonenok

уточняющими вопросами

🇷🇺Anna😊

Нажать на "пропустить"