Ма
Марс

кто за то чтобы для привитых открыли отдельные магазины отдельный вагон в поезде и т.д ?

Ответы
Ку
Кубаночка

Я за это, но только для НЕ привитых.. Это их надо изолировать от общества и заметьте от законопослушного общества!

Ма
Марс

если сразу не померли значит плацебо ..вода

Ку
Кубаночка

Ну вы и юморист!!! Неужели находятся ЛОХИ, верящие вам?

Ма
Марс

сами врачи не отрицали что первые вакцины были плацебо поскольку создать их требовалось время а затем выпустили то что вам еще предстоит уколоть

Ку
Кубаночка

Не знаю я таких врачей..Хотя я и сама медик и друзей полно в этой области..

Ма
Марс

В ходе третьего, пострегистрационного этапа испытаний вакцины от коронавируса «Спутник V» около 10 тыс. добровольцев получат не препарат, а плацебо — вещество без явных лечебных свойств. Об этом заявил директор НИЦ имени Гамалеи, где была разработана вакцина, Александр Гинцбург.

Анна

Хотите гражданскую войну? Похоже те,кто боится прививок во всех вопросах демонстрируют отсутствие ума

Ма
Марс

у меня есть доказательство что это диверсия

Анна

Из под микроскопа? И во имя кого ?

Анна

Что то долго нет ответа конкретного))))

Ма
Марс

кто и чем заболел на месторождении в якутии в октябре 2019 ?

Анна

О чем вы? Вы там лично были , исследовали каких то больных или просто сплетни распространяете?

🇷🇺 Анжелика*

Это как в Америке- этот вагон для белых, а этот - для черных?

Ма
Марс

у вас с логикой проблема

🇷🇺 Анжелика*

Вы и детей своих колоть дадите?

Ма
Марс

вопрос мой прочитайте внимательно

🇷🇺 Анжелика*

Нельзя людей делить - это то, что я хотела сказать.

Ма
Марс

делим не мы а власть и те кто потакает власти в этом вопросе

Татьяна

Я бы хотела отдельную квартиру🤣🤣

Ма
Марс

на кладбище купите

Татьяна

Спасибо, добрый саморитянин.

Ма
Марс

правда нужно покупать место

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А зачем? Для них и так всё открыто.

Ма
Марс

их меньшинство

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тогда и магазины отдельные для них не нужны.

Ирина

совсем что ли.

Ма
Марс

вам же надо чтобы все отдельно

Ирина

кому это надо

Ма
Марс

вам

Ирина

херню порете

Ма
Марс

вам же нужен qr код

Юр ..Спб

все открыто

Татьяна С.

Фиолоетово

Ма
Марс

вам сделаем отдельный вход

Татьяна С.

Ещё раз-ф-во

Игорь Сливинский

Давайте говорить друг другу комплименты

Татьяна С.

Не получается чё то

Игорь Сливинский

Надо сьараться

Татьяна С.

Шо

Смена Мерности

Ахахахах

Михаил

я за)