В*
Василинка ***

Есть жизнь после свадьбы?

Ответы
Мистер Вадим

какая девушка красивая, ммммммм, действительно солнышко, а по вопросу, да свадьба это прекрасна и жизнь есть после неё, хотя сам не был женат

Вадим Чабанов

Есть,но уже несколько измененная!А,Вы думали,что вышли замуж и можно продолжать ходить в ночные клубы с подружками?

Ruslan Kz

После свадьбы жизнь только начинается! 🙂 а вот после развода она снова начинается и еще продолжается! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

~Восточная Сказка ~

Ой как верно то подметил))

Nina

Конечно! И замечательная! Не надо уже по свиданкам мерзнуть - домой пришел с работы, а оно уже все твое тут...

Шэф Лёлик

Учиться жизни можно и ДО и ПОСЛЕ... просто уроки разные... и наглядные пособия - тоже....

Ек
Екатерина

есть, но у всех по-разному

Param Pam Pam

есть ли жизнь после свадьбы, нет ли жизни после свадьбы... науке это не известно 😉

Всезнайка

Жизнь после свадьбы только начинается, если они до свадьбы не прожили ряд лет.

Зинъ Черн

А близнецы во чреве матери обсуждали, есть ли жизнь после рождения

Маргарита Медведева

есть жизнь после свадьбы, если, конечно же, до свадьбы была любовь

Евгения Градская

ПОсле свадьбы-есть,а вот после развода,она еще прекрасней

Ле
Леа

а зачем тогда свадьба, если такие мысли в голове???

На
Настоящий

думаете после свадьбы конец света?

Владислав Васильев

Есть, но не долго )))) Пока гости не разойдутся )))))

Юрий Пафнучев

Самая что ни на есть " ЖИЗНЬ " . ЧТО ? ГДЕ ?
КОГДА ?

Евгения Фоменко

Есть , труднаааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяя

Саня Звяга

Если узнаешь, мне по секрету расскажешь;):)

Андрей Мешков

да есть, я сам не видел, но мне так сказали

Юля Рожко

конечно есть. у меня, напрмер, счастливая

Константин Макшанов

Она только начнется. На какое-то время:)

Михаил Медведев

Нет, хомут на шею радости жизни долой

Ма
Марина

как изначально построишь отношения,так и будет....главное точно определить твоя это половинка твоя или нет?

Михаил Медведев

Так это становится понятно-но после, до одни только плюсы

Ма
Марина

смотря в прошлое...я видела,что не мое...но а как же...любовь слепа....но поступки (запретные и не понятные для меня) были

Сергей Синицын

У кого есть в продаже определялки будущих половинок, поделитесь....

Сергей Синицын

некоторым хомуты в радость, если сильно шею не натирают

Михаил Медведев

Согласен при условии что сделаны по персональной мерке, во всех остальных случаях сильно натирают шею

Наргиз Рустамова

есть...с борщами,носками и храпом)))))))