Виктория Pride

Почему академиков считают по членам, а баранов по головам???

Ответы
Владимир Лукаш

Старик на базаре жену продавал.
Никто за старуху рубля не давал
-Уж больно твоя старушонка худа!
-Болеет проклятая. Просто беда!
-А как же в постели? Ты был с ней давно?
-Да что с нее толку, лежит, как бревно!
Один паренек пожалел старика:
-Папаша, рука у нее нелегка.
Давай-ка с бабулькою я постою
Авось продадим старушонку твою!
-Продашь? - Покупай, коль богат!
Старуха, гляди, не старуха, а клад!
-Уж больно твоя старушонка худа!
-На вид неказиста, в постели - звезда!
-А много ль старуха читает про секс!
-Да, много читает, и практика есть!
-Да что-то угрюма старуха твоя?
-Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!
Старик посмотрел на старуху свою…
Зачем я, Матрена, тебя продаю!
Старуху свою не продам никому!
Такая секс - баба нужна самому..!
ДОБРОЕ УТРО, МИЛАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!!

Zenon Kloczko

Потому, что он член Академиии. Но также мужской полой орган! А баран имеет два зачения тоже!!!Животное, но и в переномном смысле слова. Стадо баранов-люди слепо следуют за кем. чем.

Владимир Лунев

Да пока академики посвящали все свободное время учебе,у них тоже выросли рога.А поскольку они люди умные-лучше быть членом,чем рогоносцем.А баранам без разницы.Отара большая.

Андрей Паргачевский

ага, особенно забавна ситуация там где женщины академики. а вот нефиг придавать словам посторонний смысл. член-это значит часть. и только, других смыслов у этого слова нет

Ма
Майя

Насчёт академиков не совсем точно - не их члены считаются, а они САМИ считаются членами Академии. Каждый имеет свой патенциал, только интеллектуальный.

Виктория Pride

вопрос в формулировке! Общее число действительных членов Академии наук на 1 января 1936 — 98 человек. В 1989 году в Академии состояли: 323 действительных Члена! почему не человека, не академика, а члена????? а баранов при продаже например, считают головами. продаю столько -то голов.....

Ма
Майя

:))) Это вопрос к чиновникам. Это у них бестолковый канцелярский язык !

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Кролис Людмила

Это членов-корреспондентов считают по членам , а академики у нас штучные. А баран , он и есть баран. Шучу. Никого не считают по членам.

Елена (Флёр) Якимова (Цэлэт)

к кого что болит тот о том и говорит))) в этих словах есть доляправды об этих непростых распрях судьбы

Олег Драчев

Странно... Совет директоров и правительство тоже считают не по ушам... может есть связь?

Михаил Карпов

Академики, как правило, проходят стадию членов-корреспондентов, а у бараны нет 🙂

Анатолий Комов

из головы можно вкуснятину приготовить, а у академиков и взять нечего

Владимир Бычков

Их не считают! Они числятся ими. А баран и есть баран. какой же он член?

Надежда Захаркина

потому что у академиков нет голов, а у баранов нет членских билетов.

Шишенин Евгений

Есть академикики.а есть член кореспонденты.Баран он и есть баран.

Маргарита Булгакова

.... ну наверно не всех академиков по головам сосчитать можно....)))

Игорь Гвозденко

потому что бараны это стадо а всё остальное член нораздельное

Сергей Киреев

если академиков считать по головам-их будет в два раза больше.

Лариса Конькова

так у академиков *нынешних* кроме члена ничего и не осталось...

Эрнест Танкевич

я вот представил. как баранов считают.... не по головам)))))

Р*
Руслан *******

Они же головой работают...,а бараны головой только едят