Оля

Многие женщины жалуются на мужчин.Они такие...такие...Часто это так и бывает....к сожалению.Девчонки,как Вы думаете,то,как мы воспитываем своих мальчишек...может это изменить...в будущем?)

Ответы
Rikar.asb

женщины много ждут от мужчин, воспитывай их все жизнь, а как совместить желание и воспитание ? вот вопрос?

Оля

Представляю...как ему сейчас сложно)

Rikar.asb

наверно общаемся редко

Оля

Наверно)

Rikar.asb

😉

Rikar.asb

😉

Елена Шарапова

Нечего жаловаться! Какого выбрали.....мы живем с тем мужчинами, с недостатками которых мы можем смириться.

Оля

Я бы сказала...какого...сделали!

Елена Шарапова

и ЭТО тоже....сделать нельзя...подстроить под себя...скорее...

Оля

Подстроить под себя...это плохо.Вот найти всё самое лучшее в Нем...и вытащить наружу...это да)))

Ирина Крапивина

Учить надо и мальчиков и девочек, а воспитанные они и сами вырастут)))

Владислав Жиронкин

влияет ещё среда куда попадаешь..........

Оля

Возможно.

Сергей Кожин

надо болеть и переживaть зa мужчин

Оля

О как)

Сергей Кожин

вот так

Оля

🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а куда деть воспитание от пап????

Оля

Но мы же Мамы!Мы же знаем как лучше объяснить нашим детям...даже,если Папа и не прав)И уважение к Отцу не теряется...и понятия правильные остаются у детей)Так же?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно...и ребенка не обидеть...

Оля

Вот видите...и все будет здорово!)))А ребенка нельзя обижать!

Оля

😉

Вильсур Шакиров

нет девочек воспитывать надо

Оля

И девочек тоже!

Вильсур Шакиров

что бы не жаловались

Оля

Уууу...как)

Вильсур Шакиров

сами не жаловаться

Оля

Ну да,ну да...)

Вильсур Шакиров

нас похожие дети

Monart Monart

девочек воспитывать надо

Оля

А мальчиков?

Monart Monart

мальчиков тоже

Оля

🌹