Снежный Праздник

Женщины-хищницы такие белые и пушистые снаружи-и улыбчивые и общительные и вежливые, а хватка-мертвая?

Ответы
Сергий Отец

- Женщины безумно любят решительность, наглость и настойчивость. Это чётко мужские качества, а женщины любят настоящих мужчин!

Снежный Праздник

Какое безапелляционное суждение! Откуда вам знать, что любят-не любят женщины? Вы можете только предполагать.Все женщины-разные, запишите это у себя на стене.

Сергий Отец

Ну, если Вам нравятся мужчины тряпки или подкаблучники то......

Снежный Праздник

А нормальных в вашем списке нет, только изгои?

Сергий Отец

Ну, Вам же не нравятся решительные, настойчивые. Вот я и решил что Вам нравятся их антиподы.

Снежный Праздник

Забыли написать еще одно перечисленное вами качество-наглость. Я вам уже все сказала. До свидания.

Ум
Умиление..

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить.

Снежный Праздник

Да, шубки из них можно пошить.

Ум
Умиление..

Знаешь ли ты, каково это, сидеть и просто смотреть, как человек, которого ты любишь, любит кого-то другого? Это ад, точно тебе говорю. Вечная пытка.

Снежный Праздник

Встань и выйди из ада.

Ум
Умиление..

Kaкaя paзницa , скoлькo нeдocтaткoв y челoвeкa , еcли oн тeбе дoрoг.

Снежный Праздник

Тогда утри сопли и живи в аду.

Всезнайка

Таких женщин надо остерегаться, но вот как распознать её натуру. Пока оботрешься, ан - уже поздно.

Снежный Праздник

Тоже верно. Много меда-опасно.

Грач Налбандян

Есть жертва, а есть хищник. Если попалась жертва, туда ей и дорога. Даже не жалко. Рад за женщин.

Грач Налбандян

Так, от природы не уйти. От её законов, тем более.

Снежный Праздник

Некоторые от всего уходят.

Грач Налбандян

Ничего удивительного. Не все бывают хищниками, а тем более, жертвами. Тоже часть природы.

Снежный Праздник

Да, иначе бы все всех поели.

Грач Налбандян

Вот именно. А зачем это надо?

Водолей Одинокий

увы женщины как конфеты обертка блестящая красивая а полный вкус только после загса

Анатолий Рузанов

Коль ТАк о сути женщин говорит сама женщина,то сомневаться не приходится!..

Снежный Праздник

Я думаю и вам это известно.

Анатолий Рузанов

Мне каэца,что одним из ярких примеров духовной деградации общества есть то,что многие молодые женщины (ранее символ доброй матери иберегини очага) превратились в матёрых стерв,корыстных хищниц

Снежный Праздник

А мужчины в альфонсов.

Анатолий Рузанов

мне каэца,ЭТо явление не так распостранено...

Читатель

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны 😜

Снежный Праздник

Давным-давно его смотрела.

Читатель

Давно к нам в город приезжал Мягков с концертом, и там пел эту песню полностью

Снежный Праздник

Так это еще и песня была...

Читатель

Именно

Снежный Праздник

Слова же песен были Рязанова. По-моему это переделанная же фраза...

Игорь

ну да...хватка такая что аж уши закладывает... 😝

Снежный Праздник

Ничего не слышите !

Лидия Ильичева

Люди разные бывают, среди мужчин хищников тоже хватает.

Снежный Праздник

Верно подмечено, Живущие за счет женщин. Еще более мерзко.

Леонид Иванов

это они больные и небритые. Всегда настораживало.

Леонид Иванов

это не кажется)))) так задумано, быстрей находят с кем на связи

Снежный Праздник

Задумано Господом Богом.

Леонид Иванов

Для меня Бог Отче. господа придумали...

Снежный Праздник

Не смешите вы меня.А Отче-не придумали....и все остальное-тоже.Вы только одну молитву, похоже, знаете.

Леонид Иванов

я похоже и одну не очень то знаю))) Что есть Бог? И почему господь, если создал детей по образу и подобию. Не рабов!

Олег Сухой

Фильм"Медведь" ...А в душе обыкновенный крокодил")))

Та
Танита

ну...смотря какой хищник...может она-мышь серая)

Снежный Праздник

Мыши- хищники..ну и воображение у вас..

Та
Танита

что с кота взять?

Валера Одяков

немножко побрыкался,и всё..затих голубчик.

Николай Богомазов

Такова их природа. Хорошо хоть не все.

Сергей Z

и между ног - стальной оскал капкана

Снежный Праздник

Тоже верно. Знают на что ловить .

Гена Лозовой

но вы-то не хищница-с вами приятно

Снежный Праздник

К сожалению.

Игорь

Ага, бьют сзади , чтобы наверняка

Снежный Праздник

Вы о чем-то о своем поете?

мп
максим петров

Да и к тому же долго не живут 🙂

Vladi Mir

Главное чтобы они так думали)

Снежный Праздник

Главное, чтобы вы не пострадали.

Аделина Ахметова

Нет... Это всего лишь стервы...

Снежный Праздник

Нет, стервы не скрывают, что они стервы. Это мелковато для них.