Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как думаете, почему некоторые люди очень любит смотреть фильмы ужасов? Сопереживают и всерьёз боятся? Вроде бы взрослые люди. Ведь ясно же, что в основном все это выдумка сценаристов и искусная игра актёров. Вымысел. Какова причина такой любви, как думаете? 🖼

Ответы · страница 6
Изя Поцман

То же самое, как и в фильмах, скажем, про любовь.... Тут всё одинаково....

Alexandr Tokman

выдумка, но в ней намёк. да и что мы знаем про некрономикон к примеру?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю. У меня есть друг , любую информацию нароет. Могу его спросить, если хотите.

Alexandr Tokman

спаисбо, я уж сам как-нибудь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поздно. Мне уже самой стало интересно. ))

Alexandr Tokman

удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам тоже! )

G A L I N A

у меня подруга обожает их, скорее это игра какая-то, типа испугаться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не хватает эмоций в жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Либо свои проблемы на второй план уходят, глядя что кому-то хуже чем себе.

Карлсон

Это зависимые от адреналина люди.Лично я смотрю ужасы,чтоб поржать.

Карлсон

Да,картинка в качестве примера,неудачна.

Алексей Сергиев

верят в духов, полтергейстов, леших и т.п. В общем фанаты канала Рен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не факт.) Я иногда канал смотрю, а ужасы давно нет.

Алексей Сергиев

там тоже ужастки иногда рассказывают, я раньше засыпал под него, там такие сказки рассказывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да ))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Смотрела только ужасы когда то. Обьяснить почему - не могу

Олег Смирнов

с тех пор фильмы ужасов не смотрю, один раз только посмотрел, но там не чисто фильмужасов а с элементами ...да еще и эротический))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Я фантастику смотрела. Вампиры, оборотни...

Олег Смирнов

это скорее фэнтоези

Олег Смирнов

а я предпочитал порнушку)))

Иехидна 🍄

А мне Ван Хельсинг нравится и я бы не сказал что это фильм ужасов)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не ужасы, но мне картинка нравится.

Иехидна 🍄

🖼ага...
Прикольно

Иехидна 🍄

Этот андроид плохо обучин!!!
Снизу - это наречие пишется слитно!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего )) меня бабы не впечатляют. Очень редко кто.

Иехидна 🍄

А я наверное на рабочий стол поставлю эту картинку

Владимир Герасимов

Чтобы убедиться в том, что их жизнь НЕ ТАКАЯ ужасная, как в фильме))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно! )

Владимир Кириллов

Многозарядный арбалет Ван Хельсинга - для любителей сюрреализма.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть так.

Владимир Кириллов

Хотя обычный арбалет у меня есть. Однозарядный, но никому мало не покажется.

Реалист (27 Регион)

Увы, это лишь щекотание нервов, а в реале бывает гораздо страшнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Борис Толстошеин

после Российских новостей хочется расслабиться глядя ужастик...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Осознавая что кому то -там в сытой Америке хуже чем тебе . Но это лишь игра.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну депутатам легко. Ничего не делают , а зарплата идет.

Евгений Во-Ин

чувство такого, но ч то на диване и а пятерочке работаю - ещё живу

Se
Sergey

смех идиотский в соседней комнате вхожу внучки клюгера смотрят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что они смотрят?

Se
Sergey

внучки больше в сетях и с подругами внук еще малой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А в сетях то что? То же самое.

Se
Sergey

общаются наверное мальчиков делят

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пытаются заполнить внутреннюю пустоту внешними спецэффектами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Декс

Мозг легко обманывается, ему все равно что это не по-настоящему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо так.

Дм
Дмитрий

Ужасы это как комедия) страшно бывает только в реальной жизни)

Дм
Дмитрий

Разница во времени) я то ещё бодрячком, а Петя из пушки не разбудишь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там с тобой ещё Петя курит? У меня 9 утра сейчас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня очень чуткий сон, ни один враг не проползет!

Дм
Дмитрий

Не пролетит стальная птица

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно не пролетит.

Светлана Спицина

В жизни проще относишься к всяким непредвиденным ситуёвинам

Ал
Александр

Доброго времени суток, уважаемая Лесенка. Как жизнь молодая?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего удивительного. Наша земля вступает в новую формацию

Ал
Александр

Это меня не радует. Я на завтра взял отгул и поеду в деревню. Всё, сезон скоро закроется и это наводит меня на грустные мысли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас уже все , все вывезли. Ещё есть помидоры. Зеленые спеют дома лежат.

Ал
Александр

У меня только картошка не вывезена. Некуда. Купил шейки свиной (дорогая, зараза), пожарю шашлычка. Я вынужден попрощаться - пора домой. Всего Вам самого хорошего!

Звёздный Искатель

В моих снах бываю участником чего-то подобного, хоть и редко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Снятся кошмары? У меня было такое .

Звёздный Искатель

Не сказал бы я что кошмары ибо та жизнь, которая мне представала в те моменты, я там был на своём месте.

Михаил Герциков

Это все происходит по требованию Сутей Иерархии Дьявола!. . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Где заканчиваются знания, начинается вера.

Михаил Герциков

Где заканчиваются знания - начинается проявляться невежество! Простите это предупреждение и к Вам не относится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего страшного. Это просто мнение . У Вас одно, у меня иное. Вот и все.

Михаил Герциков

Виноват! Книга Л.А. Секлитовой называется "Душа и тайны ее строения".