Fahrenheit Fahrenheit

а танец на пилоне это искусство или нет?

Ответы
Владимир Терешков

Искусство требует внимания к себе и денег. А еще, оно удовлетворяет потребности души. Если Вы удовлетворяете душу - да, похоть - нет.

Алексей Кучеренко

пришлось смотреть что такое пилон. смотря как танцевать - может быть искусство, может быть гимнастика, а может и безобразие

Вхц Фасады Наталья

думаю нужно много тренироваться и работать над собой, что бы на нем танцевать, а вот искусство это или нет судить не берусь

Весёлый Роджер

хоть на пилоне хоть на люстре - хотите думать что искусство пускай искусство - мне честно говоря всё равно . 😄

Avers Revers

Слово искусство производное от искушение. Отчасти пилон и без танца является искусством.

Александр Жидков

Танец на пилоне выглядит гораздо более привлекательно,чем некоторая картинная мазня

Йожин Сбажин

что имеет спрос и градации качества или мастерства можно было бы отнести к искусству

Николай Куртеев

я только один пилон знаю, на нем крыша держится, но не видел, что-бы на нем танцевали))

Fahrenheit Fahrenheit

ну, вот, например, взгляните

Николай Куртеев

извините, ссылок не смотрю, можно в двух словах.

Fahrenheit Fahrenheit

разве танец можно передать в словах?

Николай Куртеев

конечно, а разве никогда по радио не слышали, как рассказывают о танце, да и книг есть предостаточно, помню, когда занимался. сам читал.

Fahrenheit Fahrenheit

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать )) но если нет желания взглянуть - дело Ваше.

Николай Куртеев

приятного вечера 🙂

Fahrenheit Fahrenheit

спасибо. И Вам того же ))

Константин Богач

а что вы подразумеваете под пилоном? так вроде боковая стенка балкона называется

Fahrenheit Fahrenheit

это шест

Константин Богач

Ну я когда вижу, как танцуют на шесте - я радуюсь а если я радусь, значит меня удалось порадовать. А радовать меня может то, что я вижу)) а все, что явижу, что делается человеком, - это искусство)))))

Галина А.

Это спорт. Хотя искусством пожалуй тоже можно назвать. И красиво, обалденно

Ро
Роман

танец на пилоне танцу на пилоне рознь. собственно как и любой другой танец.

Мария М

если это делает профессионал, то да! А если ... как придется, то это - никак

Игорь Либерт

Театр - это искусство! Предложим ста мужчинам выбор, вот вам и ответ))))

Алексей Клюев

Это мастерство и спорт, и замечательное зрелище, кто им владеет 🙂

Petru A Mea

конечно - не каждая(ый) станцует так, что бы не было отвращения

Николай Иванов

а покер это спорт или нет? как только бл я дс тво не назовут.

Fahrenheit Fahrenheit

а про акробатов и балерин тоже так думаете?

Николай Иванов

балет это искусство акробатика вид спорта. вот когда в балете и акробатике люди в голом виде начнут выступать это будет бл я д с т в о

Fahrenheit Fahrenheit

а кто сказал, что на пилоне выступают голыми? стрипти_з и пилон - это не одно и тоже.

Николай Иванов

а какая разница если за трусы купюры суют. Мне по хрен. моя жена не выступает и ни одна любовница не выступала.

Ми
Милый!

нет конечно! каждая женщина следящая за собой может это!

Pavel Loginov

на шесте тоже надо уметь красиво преподнести себя . да.

Сергей Трушин

Меня не цепляет... даже если там обнаженная девушка.

Дмитрий Долгов

это сила.... не рассчитала силу и пало искусство...

Fahrenheit Fahrenheit

да уж, без этого никак