Алёна Праневич

Что ты считаешь своим главным достижением в жизни?

Ответы · страница 2
Полина Любимова

то что я закончила начальную школу и закончила на отлично в се классы

Lаzy

Выполнил гдавных дела: построил дом, посадил деревья, вырастил сына

Владимир Эрдман

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал.В.Высоцкий

Василиса Кузькина

то, что бросила курить...к сожалению большего достичь не получается

Андрей Волошин

Саморазвитие прозрение и духовный рост, И то с помощью всевышнего!

Ko
Konstantin

Тимати не узнали на улице и избили. Ему ещё повезло, что не узнали.

Ольга Еремеева

сыночка и высшее (оконченое) образование...и работу которую имею...

Анеля Оспанова

эммм, ну выучиться...а если человек умный он добьется много чего:D

Acid Fantasy

Научилась готовить САМА, без чьей-либо помощи, да еще и вкусно. 🙂

Ирина Варюхина

Чемпионка Башкирии на 60,100,400 м среди ВУЗов и ССУЗов с 1984 по 1987 гг.

Натали Вардугина

ну это для меня достижение, и поэтому делиться им не собираюсь!

Евгений Кандаков

Что я круто изменил свою судьбу когда отказался от алкоголя!

Михаил Васкович

Вот этот мой ролик:

Aliks Неизвестно

полученные знания и материальное удовлетворение от знаний

Алексей Сирин

я еще не достаточно прожил... Что бы ответить на этот вопрос

Шморгун Николай

Родил сына и дочь,остальное суета и никому не нужный обман

Илья Ильин

победу над самим собой ох как тяжко бороться с самим собой

Рэйта Тоору

научилась хорошо рисовать за короткий промежуток времени

Елена Тымченко

НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО НЕ СДЕЛАЛА, Я ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА

Иван Никитин

Пока ещё нет достижений, которые можно считать главными.