Лукас Шакал

Уильям Дефо, великий актёр. Несмотря на свою весьма порой пугающую внешность, он может прекрасно отыграть Иисуса (а не этот ваш Безруков), так и всяческих злодеев (Джокер в будущем, или Гоблин из киносериала марвел), люди с подобным талантом, очень редки в наше время. Наше поколение застанет смерть великих актёров и рождение новых звёздочек на небосклоне мирового синематографа. А смерть какого актёра/актрисы, вас бы слегка опечалила?
🖼

Ответы
Наталья

Что значит *вашего Безрукова? Вы если не любите актёра, вернее его игру, зачем указывать чей он. Нам тоже ваши казахи не очень...Понаехали..Мусагаиевысабуровы...всякие Димаш ещё.

Наталья

Обиделся......

Лукас Шакал

обижаются только девочки)

Ни
Николай

Наталья.Вы занимаете правильную позицию Пушкина:"Я презираю Россию,но не люблю когда это делают другие".А казахи это некоторое недоразумение,так стараются уязвить раскритиковать другие страны,а спроси его как он относится к прежнему Елбасы или к новому,уже тоже Елбасы,сразу язык в жопу и пропадают.Причём все.Такой вот тупой и дикий национальный комплекс неполноценности.Казахи не дают повода относиться к ним с уважением.Барахло.Орда Елбасы,как они себя называют.И что такого в Дефо.Хороший актёр,не боле того.

Лукас Шакал

О_о

Ни
Николай

Ну вот!Язык в жопе!

Та
Тасука_Накомоде

Безруков- бездарная тварина блевотная, его место-реклама рвотных таблеток. Пардон за мой французский. Уильям Дефо -талантище, пусть живёт долго и счастливо.

🇷🇺Anna😊

Ну, во-первых это красивый АКТЕР с очень выразительно и глазами. Возраст, ну и что. У него свое амплуа. // А Безрцков такой же наш, как и ваш. ((

Татьяна

Вот сейчас умирают старые артисты. Жаль, хотя понятно, что "2 века" никто не живёт и их время пришло. А про новых ничего не могу сказать.

Серафимка

Киану Ривз... Талант, скромник! Или Джуд Лоу. А еще, пожалуй, Безруков, Пётр Чернышов, Иван Жидков, Антон Хабаров

Ирина

мне жалко всех ушедших наших актеров.хорошая школа,отношение к искусству.плакала когда хоронили Никулина

Ол
Олег

а не этот ваш... я за Караченцовым реально плакал... а ты за пиндоса хоть лезу проронил?

Татьяна Лаврова

Уже умерло много великих и хороших актеров, в 21 и 22годах и всех их жалко. очень жалко

Al
Alexc

Многих. Одни из последних - Шон Коннери и Жан Поль Бельмондо. Реально - Великие ...

Нептун

пофиг, но интересный актёр, может просто потому что детство

Adella Bushoi

Вот на днях не стало Зинаиды Кириенко, Очень печально.

Endarkenment

Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Райан Гослинг

Таяна

Джаред Лето и Роберт Дауни мл... еще Киану Ривз.

Елена Данилова

Знаешь...сама не ожидала от себя...но, Куравлева

Андрей Акбаров

Далеко ходить не надо, недавно умер Куравлев

Adella Bushoi

Вот на днях не стало Зинаиды Кириенко. очень

Светлана Окулич - Казарина

Все наши гениальные звезды Советского кино

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, я не помню имена актёров, не киноман.

Звёздный Искатель

Думаю, что да. Он весьма харизматичен.

Мирумир

классный парень , внешность классная